⭐ Акции и события в игре

А разве нет ограничения на количество сообщений подряд?

Лайков: 1

Как вы делаете достижение с кабанчиками? У меня уже огромное желание удалить Хартстоун

Меч тысячи истин? Я собрал специально жреца под это и со второго матча выйграл, первый мне сдался не дав добить, так как нужно именно убить оппонента, а многие на нервах часто сдаются и не дают делать достижения такие, что вносит затруднения некоторые.

2 лайка

Именно его. Мало собрать его, так и противники не хотят пожертвовать 5 секунд своего времени.
P.S. Стоило пожаловаться и достижение сразу выполнил. А говорят, что сотрудники Близзард руфорум не читают 6)
Выполнил в вольном на квест-хрип жреце

В дуэлях у паладина есть абилка на воскрешение с 1 единицей здоровья, например. И порой там дают набор именно на это достижение в существах.

Есть.

Это самая простая дека для этой ачивы.

Тема для обсуждения достижений

Наткнулся на халявный пак штормграда играя через блюстакс 5, с описанием планшет на андроде.

Это акция ещё с тех времен когда давали паки и рубашки на айфон и самсунг гелакси?

Да, вроде так. У Apple вроде также рубашка даётся и по паку за вход с iphone и ipad

Не там было именно под ios и гелакси отдельно, а под андройд планшеты я впервые слышу. Думал найти тут инфу по всем вариантом акции, мб гелакси акции уже нет а есть вот эта с андройдом.

:exclamation: Информация из датамайна

Облики героев, возможно, будут доступны в игре в рамках Хэллоуина. У них есть свои войслайны.

По ссылке еще можно послушать озвучку.

7 лайков

И еще 4 облика из датамайна, но уже в рамках другого события:

По ссылке еще можно послушать озвучку.

5 лайков

Ввели скин Валериана Менгска на жреца, не делая кроссовер со старкрафтом. :slight_smile: Хитро!

Началась 5я неделя ГМ, кто еще не получил паки — действуйте.

За Джайну “Красную шапочку” :heart_eyes: душу готов отдать, Эш из Overwatch в таком же облике напомнило. Но подозреваю как с “Троецарствием” будет.

Лайков: 1

Очень качественные скины, внимание к деталям. Глазастик на поясе пирата Гарроша, дамы восхищающиеся Андуином, КТ и зиккурат на фоне ГулДана, манабулки джайны. Но выражение лица КельТаса - 10/10. Эх, сделали бы они на основе этих фантазий какое-нибудь сюжетное приключение.

3 лайка

Кто знает, может удивят каким-нибудь сюжетным ивентом в честь запуска “Наёмников”. Не зря же в режиме много локаций есть, отлично впишется.

О боги, пусть у Андуина будет фраза “ТЫ ПРИМЕШЬ ЭТУ РОЗУ?”

даров, совушка! сорян не по теме есть вопрос: у меня был в чсе чувачок, теперь на его месте anon и циферки, это что значит? ему пермач дали на форуме/игре или он ник сменил?

Еще один портрет из датамайна, новый бармен Медив для БГ:

Без понятия.

3 лайка

Медив выглядит классно и он бы хорошо вписался в роль бармена

4 лайка