⭐ Акции и события в игре

Во да, так что сюрпризов насчёт тематики не должно быть, ждём возвращение героических карт.

Новые акции:


Лайков: 1

«Штормградский стражник Гафф» для режима «Поля сражений» будет доступен с 26 октября!

HS_21p4_Hallows_End_Blog_Guff_Inline_760x500_RN02.jpg

Легендарная цепочка заданий (2 ноября)

Уже подобрали себе костюм? Теперь вам предстоит выполнить несколько заданий! Начните легендарную цепочку заданий и соберите 4 комплекта карт (2 из дополнения «Сплоченные Штормградом» и 2 стандартных комплекта карт) за выполнение всех трех легендарных заданий!

HS_21p4_Hallows_End_Rewards_Inline_760x428_RN01.jpg

Легендарная цепочка заданий будет доступна до 10 ноября, 20:00 по московскому времени. Успейте выполнить их, пока они еще в игре!

2 лайка

Аррана вернулась за 600 рублей и 1500 золота
Утер Тыквяное ведро за 399 рублей и 1000 монет.

2 лайка

Через неделю после выхода давать одного легендарного наёмника (не 30 уровня) за 299р - это перебор.
Ну, когда всё еще доступно предложение с паками и наёмником за те же деньги.
Тут уже даже я пас. :slight_smile:

2 лайка

Искал в магазине, думал ослеп. Потом додумался зайти в магазин отдельный их. :sweat_smile:

А как вам Легендарный Кошель? Прощупывают аудиторию на предмет покупаемости. :smirk:


Лайков: 1

Слишком рандомно :slight_smile:
Вот если бы это был рандомный алмазный, то стоило бы.

Лайков: 1

С языка снял. За легу 300 руб. перебор. Алмазного возможно, но тоже какой-нибудь мусор упадет и будешь грустить.

Лайков: 1

Я в Наёмников задонатил столько, что хватит минимум на год вперед.
Так что пока не выйдет новый контент, и не будем чего-то реально выгодного, то все предложения пропускаю мимо. :slight_smile:

Даже если взять “традиционный режим”, то там за легу вроде 150 просили. А поскольку паки в цене 1 к 1, то и отдельные карты должны стоить столько же. Или я что-то путаю?

Вроде были предложения для стандарта, 1 легендарка стоила 100 рублей, или это предложение для новичков было.

Были за 299 руб. намного выгодней, здесь что-то перебор.

А еще такой стартовый пакет, а потом его обновили.

2 лайка

Я помню эти наборы, просто читал тут на форуме новички кидали давненько, “Особое меню” или просто спец.предложение, также как и в Наёмниках 1 легендарная карта и стоит 99 рублей.

Возможно, я уже не помню. Мой второй аккаунт слишком старый.

Тем более. Мне казалось оно по 149 руб было.

Легу за 300 убрали через некоторое время с игрового магазина и на сайте… этот кошель одноразовый ?? никто не вкурсе?

Может сами поняли какую глупость сделали.

Лайков: 1

Посмотрел бы я на человека, который успел ЭТО купить…

Даже если не одноразовый, то смысла в такой половинчатой покупке никакого нет. Она ничего не гарантирует. За такие деньги - тем более.

Была, в одной из тем сейчас глядел, ей Дьябло дали.

В условиях обычно пишут, сейчас информации нет. Но я сам не покупал, точно не знаю.
Действует акция до 25.10.

Лайков: 1

:sweat_smile: а почему это мне адресовано?