⭐ Акции и события в игре

Никто не знает кто ты, чтобы к тебе добавляться :slightly_smiling_face:

4 лайка

Добавил все акции в первый пост. Там сделал небольшие изменения, теперь несколько категорий:

Если найдете недочеты в описании акций, то пишите в этой теме.

Лайков: 1

Обратите внимание, что 2 рандомные леги в этом пакете для стандартного формата:

салют, совушка! можешь объяснить в чём разница выбора между ордой/альянсом?
если я взял ордынскую легу, потому что она лучше, я типо в орде и теперь мои противники в ладдере будут из альянса?

Теперь с началом аддона твои победы будут приносить очки чести для Орды. Вне зависимости от того, побеждаешь ли ты игрока из альянса, или нет.
Для тебя же это означает получение леги Орды на 2 недели раньше, чем леги альянса и помощь работягам в том, чтобы заслужить алмазную версию этого орка.

Лайков: 1

В дополнении напишу про подсчет очков за игры:

Лайков: 1

вот оно что, михалыч! как я понимаю, по факту, особо разницы а) нет и б) независимо от набранных очков, все получат одно и тоже?
и ещё вопрос: дворфа за альянс я скрафтить смогу после релиза? или всё типо выбрал орду и всё на этом я ордынчег?

Будет цепочка квестов после выхода аддона, в ее конце всем выдадут легендарку противоположной фракции.

Вот так оно выглядит в игре, когда начнётся противостояние, с выходом дополнения

5 лайков

Кто знает скоко еще будет в магазе пакет пещер стенаний на 66 карт? Пока нету голдишки, думаю брать или нет за кровние:)

если ты считаешь что он тебе нужен, бери канеш, 1к так-то не особо то и деньги)

Может вы хотели сказать Мёртвые копи? Пещеры стенаний нет в продаже.

А когда новый БП покажут, Кто-нибудь знает?

Препатч обычно за плюс-минус неделю до релиза. Скорее всего вместе с ним введут карты и саму ленту, а значит и напишут в блоге.

2 лайка

Ожидаем 30 числа, вторник, ровно неделя до релиза дополнения.

Лайков: 1

Да, точно, перепутал немного) интиресно, заберут с продаж при новом адрне или нет? Скоко еще времени есть на покупку?

До выхода нового мини-набора. Вроде в январе сменят.
Imgur

Лайков: 1

Сегодня крайний день для нескольких акций по Наемникам.

А также:

В пакете года Феникса получил легу к двум, которые давали к пакам. Итого три за 1099 (плюс пыль).
За соседним прилавком барыжат случайную легу Некроситета за 399р.
Я конечно местами байтанутый, но пока еще не настолько, чтобы за 1197 взять три леги без пыли, когда есть на 100р дешевле и с пылью.

Предложения все еще доступны, сегодня вечером по МСК акции обновятся.