⭐ Акции и события в игре

а можно по теме ответ ?

Так я не тебе отвечал, а в целом.

По твоему вопросу - когда Близзард захотят сдоить бабла - эту “акцию” будут крутить снова и снова.

То, что они продавали за голду рубашки старых сезонов - это ещё куда не шло, мол не все тогда играли и ТД.

Но когда за голду и реальные деньги (с псевдоскидкой) на рубашки с предзаказа - это абсолютно иная история.

Тем более эксклюзивности в них больше нету. Затрат на них тоже больше нету. Художник нарисовал, художник получил гонорар, компания получила прибыль с продаж.
Код изображения уже в файле игры.

И сейчас его на повторные продажи.

Героев тоже будут скоро продавать по таким “акциям”.

День независимости Зимбабве - ловите героя нации “Н’зота!”

Если это плюхи за предзаказы допов (маунты и всякая такая дичь), то вроде всегда. Вов более лоялен к слоупокам, в хс вот нельзя взять и скинчик растахана докупить через пару лет :woozy_face:

Лайков: 1

Эх, у скина Утера даже анимации выхода нет, а я надеялся) Но хоть озвучку завезли) А с паков лега вылетела :partying_face:

:roll_eyes: pew-pew. Пора бы обновлять.

Новая акция в рамках приключения с Утером.

Ты что-то забыл)) Рубашку же тоже, как и предполагалось добавили.

Сделай скрин плз, а то у меня пусто в магазине.

И на втором акке?))

Так и у меня тоже =)


монетки фотошопить не буду))

Лайков: 1

Шо за рубашка такая?
И это. Опять скин на утера? Я чет до сих пор не понимаю, нафига они столько однотипных скинов печатают. Если б не зеленая кожа, тралла от гарроша было б не отличить… Где нормальные альтернативные скины? Даже лещины и мурлоки всякие лучше этих одинаковых картинок =(
Что за 50 оттенков портретов классических героев…

2 лайка

В том то и дело, что это новый вид косметики портретов. Скины/облики не позиционируются как полноценные альтернативные герои.

А кому-то нужно СТОЛЬКО оттенков джайны? Я просто не понимаю, для кого все это штампуется.

2 лайка

С мира по нитке - голому рубаха.
Близзард сейчас заваливает игроков второсортным шлаком. А игроки покупают. А Близзард летают на Сейшелы.

Лайков: 1

Только в прайсе это указать забыли. Сильвана с рубашкой стоила в 2+раза дешевле.

Ну да, тут 5 абсолютно не нужных паков по 40 пыли каждый.
Ну да, у Сильваны анимация выхода и рамка есть.

По пакам - Аранна вроде бы чуть-чуть дороже стоила чем “скины”, но там было вроде бы 10 паков одного аддона, а не целого года, половина из которых уйдет в вольный вот-вот.

В два раза дешевле чего? Лещины?

Те же $10/599р. Но тут с токен паками класса. Заявленная стоимость 5 которых была изначально 10 долларов (2 доллара за пак), пока их не начали в книге героев продвать вместе с обликом.

Чуть-чуть это в два раза? $10 за 20 паков и еще $10 за саму аранну с рубашкой.

Цена героя в пересчета ~$10, цена облика >$5. Не надо вносить путаницу. По правде контент разной стоимости, вот и разннобразия косметики в нем разнится. Где бюджет дешевле, там попроще.

Давай будем честны - бустеры во всех играх имеют шикарный насчёт бабосиков, потому что шанс получения чего-то вменяемого крайне низок. Но включается азарт. И человек перестает трезво оценивать ситуацию

Лайков: 1

Недавно смотрел видео о другой игре, где стример открывал новогодние контейнеры ради одного-единственного приза.

И он его не получил, хотя потратил кучу бабла.

Когда-то видел его же видео и он говорил о том, что когда попадаешься на удочку доната - тяжело слезть и именно азарт держит тебя дальше.

И да, такая примерно механика в автоматах игровых идёт.

2 лайка

Вот это конечно очень плохо
Благо в хс необязательно выбивать карты из паков,а можно просто скрафтить нужные

Лайков: 1

Можно, но с экономикой затрата/возврат пыли - это не так просто сделать. Как бы коефициент 1/4 сильно кусается.

Но человек который на кураже открывает лутбоксы по 40 пыли (даже за голду с БП - сам такой), получает эндорфиновый всплеск, когда два эпика или лега выпадает. И начинает повторять это снова и снова