⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Просто, а чего добру пропадать, не в первый раз, я вот жду, когда они алмазную рамку на картах традиционного ХСа перенесут из Наёмников, намного красивее смотрится, но там похоже команды режимов не совещаются и каждый своё делает. А вообще, я даже не видел эти скины, т.к. никогда не выпадут :laughing:

Лайков: 1

Ждём скринов, как челикам выпадает пять алмазных Смертокрылов из пака.

3 лайка

это нормально к определенному возрасту переставать интересоваться сказками и детскими картинками? :wink:

Про качество сюжета не поспоришь. Но в ВоВе его просто больше.

Сюжет WoW раздроблен по энциклопедиям, книгам и комиксам. В игре есть ключевые сцены и синематики. В последнее время чуть лучше с подачей, но все же с нарративом у них не намного лучше чем в ХС. Как пример Книга Героев Валира - в ХС предыстория Валиры хоть и чутка меньше чем в комиксе, но в самом WoW ее толком и нет.

До 20 апреля можно распылить за полную стоимость Пандарена-импортера.

До патча: за 2 маны 1/3
После патча: за 3 маны 2/4

Imgur

У меня аж 14 копий лишних:

Imgur

+560 пыли (голд версии давали с БП, поэтому распылить нельзя).

2 лайка

Я чисто о том, что в РПГ сюжета больше, чем в ККИ.
Естественно, 100% лора ВК - это книги, комиксы, РПГ, стратегии, ККИ.
И если через РПГ (от классики до ШЛ) ты познаешь 25% всего лора, то через ККИ в лучшем случае 2-3%.

Было 16 не золотых пандаренок. Распылил.

П.С. с телефона она всё ещё за 2 маны и пометки, что карта изменена нет, но пылится уже за фул прайс.

См. скрин выше, все там есть. А вот статы старые, это поправят позже.

Вот видимо ещё +1 пак за танец краба

Лайков: 1

по сути для стандарта, боевой пропуск новый, кроме прибавки к опыту и обликов, только даст алмазную карту лоцмана сэра Финли? Другим способом ее(обычную версию) можно будет получить только из паков?

Обычка в паках и крафт, да, а алмаз, конечно, нельзя. Ещё дадут Бармена и скины для полей, золотые портреты для Мурчаля.

2 лайка

Блин, я половины “мелких” имен не знаю, но верхней половины лайн-апа уже хватает, чтобы ржать в голосину. :rofl:
Крабичи, Шеллфиш Хаус Мафия, Крабверк… до слёз просто. :grinning_face_with_smiling_eyes:

Лайков: 1

Я вообще ни одного имени не знаю. Кто это вообще?

Диджеи, и группы играющие электронную музыку.
Крабичи - Авичи.
Шеллфиш Хаус Мафия - Свидиш Хаус Мафия.
Крабверк - Крафтверк (это вообще “древние” музыканты).
Дафт Пинк - Дафт Панк.
Deadcr4b - Deadmau5.
Давид Крабтега - Давид Ортега.
Шеллбой Слим - Фэтбой Слим.
Red Hot Steam Crabs - Red Hot Chili Peppers.
Are you still reading this? - похоже просто стебутся (хотя, может и группа есть с похожим названием, не знаю)
В общем, если почесать затылок, то почти всех можно идентифицировать.

2 лайка

Мне этого достаточно, т.к. далёк от этого и никого не знаю.

Лайков: 1

У меня почему-то ещё и “Изменчивая эволюция” лезет за полную стоимость.
https://ibb.co/7nPK0vs

Лайков: 1

Ей должны эхо добавить.
Это нерф.

Лайков: 1

Да, писал об этом выше:

2 лайка

Распылил 11 пандаренов-импортеров за 440 пыли и 1 золотую изменчивую эволюцию за 1.600.

Спасибо за предупреждение!

Лайков: 1