⭐ Акции и события в игре

Когда выйдет событие троецарствие, то скорее всего будут продавать рубашку лунный Новый год. Может быть и пандария, но ооооочень вряд ли

Там это… “особое меню” завезли.
20 комплектов и 2 легендарки “ярмарки безумия” за 1099 р.

Голый бандл, без скинов и рубашек. Неинтересно. Аддон ЯБ полностью собран.

Лайков: 1

Не обляпайтесь главное :poop:

Лайков: 1

Забавный случай. Предложения в магазине и в игре отличаются.

Лайков: 1


Обратите внимание, что в игре предложения могут отличаться от магазинного на сайте.

Эм… в чём именно? У меня одинаково. О_О

Выше скинула, у некоторых еще и так:

Ёпть. Я аж в игру перезашёл. Эх, ма… у меня как в магазине.

Покупай , пока не поправили! )))

Дамы и господа! Сегодня вы услышите трагическую и поучительную историю “О мальчике Бобби”, который любил деньги. Новая акция уже в игре… Лучше подождать Андуина или троецарствие.

Тебе чужие деньги покоя не дают? Или что?

Может предложение как-то связано с учетной записью, вообще подобное впервые на моей памяти, хотелось бы услышать от них комментарии на этот счет. Может на сайте так сказать единый вариант, а в игре может отличаться, поэтому и “Особое меню”…

Лучше бы тогда предложили несколько вариантов на выбор. Идея не новая - почти все интернет-магазины имеют эту опцию для большинства комплектных товаров.

Только ввели пак для длс, даже недели не прошло, новое предложение. При том, что 2го февраля, как минимум будет ещё Андуин с его новым скином. Эти предложения от 10$+ в середине аддона, после выхода карт длс выглядят как издевательство. Дело конечно каждого, но поддерживать подобное ничем хорошим не закончится.

Лайков: 1

У меня на ПК и в магазине:

Т.е. совпадает.

Это твой скрин?

На мобиле у меня 10 паков\1 лега — 899 руб (iOS) на f2p аккаунте, на основном уже 20 паков за 1790 руб. Игра как бы намекает и понимает, что первый акк больше не потянет. :sweat_smile:


Пакет представлен в 3 версиях (по неофициальной информации каждому игроку доступна 1 из 3 версий в зависимости от собранных карт).
:speech_balloon: 10 паков и 1 случайная легендарка «Ярмарки безумия» за 599 рублей
:speech_balloon: 20 паков и 2 случайные легендарки «Ярмарки безумия» за 1099 рублей
:speech_balloon: 35 паков и 2 случайные легендарки «Ярмарки безумия» за 1649 рублей

Лайков: 1

Конечно мой)) В теории, может быть связано с коллекцией, вот только интересно будут ли меняться предложения в зависимости от прогресса, а то там конец месяца скоро.

Да, вот тоже интересно. У меня, например, не хватает 6 лег ЯБ до фул коллекции. Вопрос знатокам: как переключиться на набор 35 карт? :sweat_smile:

Меня в принципе устраивает и 2й набор, конечно, но только вот добил пититаймер на легу и 20 паков может не хватить.

Не так быстро собирать коллекцию)) наверное 35 это по сути среднее предложение. Проверила у знакомого, который в ЯБ почти не играл, коллекцию не пересчитывала, но у него малютка, карт ясно меньше чем у меня собрано, а у тебя с твоими “не хватает 6 лег” явно больше, чем у меня))

Может зависит от покупок за последнее время?