⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

А у меня нет бандла с вайлдом :crying_cat_face:

Та за шо…

Лайков: 1

Да. Промахнулась близзардовская нейросетка со мной. Предложение вольного я бы взял.

2 лайка

Какой-то бета-тест магазина. У меня что на сайте, что в игре одинаковое предложение. Хотя я в любом случае ничего не буду покупать.

По новой акции мне предлагают купить 35 карт нового дополнения плюс 2 легендарки за 1649 рублей и/или 20 карт + 2 легендарки за 1099 рублей. У меня есть все карты нового дополнения (кроме двух легендарок и одного эпика), но очень нужны вольные карты. Что выгоднее - брать эти пакеты ради пыли и из неё крафтить вольные карты или покупать карты вольных дополнений по их стандартной цене - более чем в два раза выше за пак. Может есть знатоки экономики Hearthstone - могут что-то подсказать?

P.S.: Я вообще стараюсь собрать все карты всех дополнений, но во многих вольных сетах даже не все редкие карты есть.

покупать новые паки ради пыли мне кажется плохой идеей ,лучше покупай вольные паки за голду ,а за реал если есть возможность покупай бандлы,но только если тебе нужны карты а не пыль

Цепочка по случаю Лунного Нового Года:

       

3 лайка

НЕЕЕТ, только не дуэли =(
Интересно, сразу консид засчитается?..

Лайков: 1

не плохо а нам када?

«Сыграйте» — можно консиднуть на 1й секунде и все (5 раз).

Да, считается, как обычно и в других заданиях типа “Сыграйте”…

Йей! Осталось дождаться, когда подвезут сам ивент =)

Тоже самое и с 3м заданием.

на европе такое не увидим?

Я бы на твоем месте сохранял самые большие задание на следующий патч, велик шанс что лавку закроют.

Естес увидим, каждый год в Hearthstone все празднуют китайский новый год.

Что-то новое предложение не очень с точки зрения того, что не дают выбрать, какое именно предложение нужно конкретно тебе. Взял бандл с 35 паками и двумя легами, добил-таки все карты дополнения. Но я бы и от вольного пакета не отказался, а его нет, попахивает упущением.

Действительно, непонятно, почему Близы не выложили все на прилавок. Наверняка нашлись бы люди, которые по несколько комплектов купили. :man_facepalming:

ну, никто никого не заставляет, но выбор должен быть всегда, к тому же реально они прибыль упускают :vulcan_salute:

Обновил хс на телефоне, дали первый квест из трех. Сыграйте бг. Так что, похоже, у нас уже доступно.

Лайков: 1

Сыграл в бг и мне понравилось

В общем, если кто-то мечтал купить бандл, который ему не достался, то это можно сделать:

10 паков и лега за 599р
20 паков и 2 леги за 1099р
35 паков и 2 леги за 1649р
5 билетов в таверну за 299р
25 вольных паков и лега за 1099р

выбрать можно только один набор, но у набора на 20 паков особое свойство, его можно взять бонусом к выбранному. ну а если начали с набора на 20 паков, сможете выбрать ещё один любой.

13 лайков