⭐ Акции и события в игре

Что-то новое предложение не очень с точки зрения того, что не дают выбрать, какое именно предложение нужно конкретно тебе. Взял бандл с 35 паками и двумя легами, добил-таки все карты дополнения. Но я бы и от вольного пакета не отказался, а его нет, попахивает упущением.

Действительно, непонятно, почему Близы не выложили все на прилавок. Наверняка нашлись бы люди, которые по несколько комплектов купили. :man_facepalming:

ну, никто никого не заставляет, но выбор должен быть всегда, к тому же реально они прибыль упускают :vulcan_salute:

Обновил хс на телефоне, дали первый квест из трех. Сыграйте бг. Так что, похоже, у нас уже доступно.

Лайков: 1

Сыграл в бг и мне понравилось

В общем, если кто-то мечтал купить бандл, который ему не достался, то это можно сделать:

10 паков и лега за 599р
20 паков и 2 леги за 1099р
35 паков и 2 леги за 1649р
5 билетов в таверну за 299р
25 вольных паков и лега за 1099р

выбрать можно только один набор, но у набора на 20 паков особое свойство, его можно взять бонусом к выбранному. ну а если начали с набора на 20 паков, сможете выбрать ещё один любой.

13 лайков

А есть такая же ссылка, но на американский домен? Или есть туторчик, как найти? :upside_down_face:

upd: Всё, понял, что можно попросту его изменить, хех.

Неужели они поняли, что большая часть их догадок насчёт предпочтений и необходимости провалилась, и решили дать людям самим выбрать?! Что ж, придётся их вознаградить…

да нет, никто не давал, я просто нашёл эти ссылки методом перебора. там даже картинок нет, явно не предполагалось делать их доступными из браузера.

Лайков: 1

Тогда - lol, kek. &3

Сделал два задания. Третье не появилось. У тебя норм?

Если быть точнее, то купить можно всего 2 набора: 20 паков, которые по умолчанию доступны на сайте и что-то ещё собственный выбор из остального

Когда перехожу по ссылке вольного пакета, мне сообщают, что он у меня уже есть :face_with_raised_eyebrow:

сколько времени они будут действовать?

До 9 февраля, так написано на сайте.

Лайков: 1

видимо какой-то другой уже купил.

Если говорить про текущие бандлы, то брал только один из всех. Вольный брал, когда несколько месяцев назад было предложение, неужто это одно и тоже?

старые бандлы не в счёт, но можно выбрать только один из 5. и дополнительно к любому из них можно взять ещё бандл на 20 паков, который продаётся в браузере.

Один из 4, а не 5, и плюс 20 паков

т.к. ссылка на 20 паков и в игре и в магазине одинаковая и 20+20 купить почти наверняка не даст.

Взял еще малый бандл и вообщем да, больше не дает купить ни какой из наборов.

Все эти акции, в частности, показатель того, что дефолтные цены в магазине завышены и никто эти паки не берет.

4 лайка