⭐ Акции и события в игре

Я уже открыл свои 7 халявных паков, выпала единственная лега которую я хотел(Рафаам), можно отдыхать.

2 лайка

Хорош, красавчик. :+1:

В ВоВ были баны за покупки ачив с передачей аккаунта третьим лицам. Но ненадолго, месяца 3 с лишением покупки. Не пермач.

Кто вчера не поулчил 2 пака, в 12:00 сейчас стартует 2й день 2 недели ГМ:

Лайков: 1

Обновлённые бесплатные колоды для новых и вернувшихся игроков

Колоды, которыми награждаются новые и вернувшиеся игроки, были обновлены в обновлении 24.0! Новым игрокам будет предоставлена их стартовая колода после завершения обучения, цепочки квестов “Стартовые задания”, прохождения рангов для новых игроков (ранги 40-1) и возвращения в главное меню.

В обновлении 24.0 вернувшиеся игроки смогут забирать эти колоды для возвращающихся каждый раз, когда они отсутствуют на протяжении 120 или более дней, а не только один раз для каждой учётной записи!

Атака из глубин

Класс: Охотник на демонов
Imgur

AAECAea5AwSHiwS1swT7vwT+vwQNwvEDifcDjPcD9fgDhI0Etp8E0p8EtKAEjrAEiLIEmLoEssEEwMoEAA==

Подкрепление Вандара

Класс: Друид
Imgur

AAECAZICCLCKBLSKBImLBKWtBISwBK7ABK7ABKeNBAuk9gOvgASljQSJnwSunwTanwS6rATJrATPrATaoQX/vQQA

Звери из глубин

Класс: Охотник
Imgur

AAECAR8IxfsDlPwD25EE4Z8ElrcEwLkE57kEm8kEC+rpA/T2A8OABKmfBNejBOWkBMCsBO2xBIiyBOC5BIPIBAA=

Механические Гиганты

Класс: Маг
Imgur

AAECAf0EBJOBBP+iBKGxBOy6BA3D+QPWoAT6rASStQThtQTJtwTKtwTduQTjuQTkuQSywQTY2QSUpAUA

Лопание пузырей

Класс: Паладин
Imgur

AAECAZ8FAuCLBLCyBA7w9gOq+APJoATWoAT5pASStQThtQTeuQTjuQTUvQSywQTa0wTa2QSUpAUA

Как Сияет

Класс: Жрец

Imgur

AAECAa0GAomyBJbUBA6H9wOtigSEowSJowTtsQSEsgSIsgSktgSltgSntgSHtwSWtwSywQT10wQA

Джекпот!

Класс: Разбойник
Imgur

AAECAaIHBKH5A/uKBNu5BIukBQ2q6wP+7gP09gO9gAT2nwT3nwS6pAT7pQTspwT5rAS3swTVtgT58QQA

Перегрузка Мурлоками

Класс: Шаман

Imgur

AAECAaoIBKjuA6SBBMORBPLdBA2T6AOU6AOz6APd7AOV8APblASioASroATVsgSywQTCzgTFzgTu0wQA

Мургник

Класс: Чернокнижник
Imgur

AAECAf0GAuWwBPXHBA6T6AOU6AOioASroATboAT0sQTVsgS+tASAtQTjvQSywQScxwTu0wT+2AQA

Налёт в порту

Класс: Воин
Imgur

AAECAQcEju8DmPYDv4AEjskEDf7nA5X2A5b2A5f2A8/7A5yBBKaKBK2gBK+gBIqwBKmzBJC3BLLBBAA=

2 лайка

Апни вот эту тему, я попозже внесу в первый пост.

Лайков: 1

Забрал 2й пак на ГМ, все работает.

Imgur

2 лайка

Уже около 3х часов смотрю с мобилки, пакича пока невидно. Может позже придет, посмотрим

У кого-то работает, а у кого то - нет)) забейте уже на эту халяву🙂

На мобилке разве есть значок СВЯЗАНЫ, или как она там называется?

Лайков: 1

Да. Если авторизоваться связанной учеткой в официальном приложении ютьюб.

В модах тоже работает

Не спорю, но говорю о том, что лично проверял.

Кто ещё не получил паки в YouTube за Grandmasters на этих выходных - началась трансляция:
https://www.youtube.com/watch?v=2Z0nlp2NISo

3 лайка

Напоминаю, что сегодня нужно оставить дейлик, если хотите 2.08 стартануть полной пачкой.

3 лайка

Я даже сегодня играть не буду, что бы все свои дейлики «обрушить» на новое дополнение!

https://i.imgur.com/eWzBjlr.png

2 лайка

А ещё, за всё время в игре, первый раз на моей памяти, такое количество бесплатных бонус паков раздали !!!

https://i.imgur.com/3CFHgp8.png

2 лайка

Хм, а откуда у тебя 18?

Со всех акций если я все верно посчитал было 12 (даже с учетом того короткого ивента на 2 часа) + 5 за сезон июля (если взял легенду) = 17 максимум.

10 паков за рейтинг (легенда) (за два месяца)
8 за всякие просмотры, плюс я вроде два пака пропустил

Так, а вот это я уже забыл. 1 июля (за июнь) давали паки нового дополнения?