⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Первые ласточки по созданию тем уже впереди всей планеты, думаю тем как всегда будет куча)

С одной стороны хорошо что портреты продаются отдельно. С другой. Продавать скин по цене героя с рубашкой как-то дороговато.

2 лайка

Ну и нахeр этот вар в комплекте? что нельзя было отдельно сделать, как с палом и пристом?

А ведь я была готова оказаться небольшим дезинформатором, но простите, что мои поиски и копания подтвердились…и кажись цену даже правильно перевела))

Лайков: 1

Печально конечно. Думал будут учится на ошибках, но нет.

2 лайка

Хотел Валиру прикупить, но Гарош сел на хвост, сделке не бывать.

Лайков: 1

Как ты там говорила?

Да? Ну что ж… :smirk:
Вееееедьмааааааа! :japanese_ogre:

А Валира без гароша гулять выйдет?)

Лайков: 1

Нет. Он в роли страшной подружки, чтобы поднимать самооценку Валире.

7 лайков

А я ведь надеялся что Валира без этих мерзких мужиков выйдет погулять…

Варом в ранкеде со старта ХСа наиграно всего 27 игр… и зачем мне этот скин?

Кстати портреты попали графу “Скидки на лунный новый год”))

А вот это немного даже для меня неожиданно. С одной стороны, их решение понятно, а с другой, вроде у них сначала фигурировало упоминание того, что скины можно купить по отдельности (и список из 4х), а потом два набора…передумали что ли или изначально не совсем правильно выразились :roll_eyes:

Лег. дейлики «вновь» выдали :smirk:

Чего??? По 2-му разу?

Нет, тем кто не успел.

Лайков: 1

Ну там был косяк, что раньше времени запустили. Проверьте те, кто их успел все выполнить. Сеня как минимум писал.

Они же сразу написали, что повторно выдавать не будут, хотя вдруг опять где косяк…у тебя же не сначала цепочка началась…?))

Ну конечно, а как иначе. Но это же хсик, тут баги частенько вылетают. :smile:
Я не помню сколько успел, но на основном акке дали на 5 дуэлей, на f2p бг (это должен быть 1й дейлик).

нетю( 2 раза по 9 паков было бы слишком жирно)

Лайков: 1

Я выполнил 2 из 3 легендарных дейликов до того как их убрали. Сейчас появился третий. Это хорошо.

Лайков: 1

Найс подстава. Видимо квест на сбор всех портретов вара отменяется. 899 рублей за один скин уже перебор.

Лайков: 1