⭐ Акции и события в игре

закрепите и 20 символов

такое чувство, что я скоро узнаю, есть ли тут лимит по закладкам :sweat_smile:

Не ожидала, что ты еще и за все это надумаешь взяться, включая ему в целом…сил-то хватит за всем уследить и обновлять?)) мог бы попросить архивариуса, я давно уже говорила, что нужна отдельная новостная лента.

Кого вы просите? Темы закрепляют кмы, а сейчас их и нет.

Это не проблема, но я не хочу ее крепить. Буду апать новыми акциями\событиями.

За что за все? Перечислять все прошедшие акции не буду разумеется, начнем отсчет сегодня. Архив я решил пока сделать больше для своей статистики, возможно потом его скрою в теме.


Так, и вопрос дня. А сколько у нас акции по рубашкам длятся, неделю? Вот даларана появилась 22.09, например.

Просто если делать архив, то делать лучше как раз весь, как минимум по рубашкам точно.

Надеюсь, оперативно :smiling_imp:

Сам же скрин релиза постил…)))

Hallow’s End Card Back – Available from October 13 to October 20

Но не факт, что это по отношению ко всем

Информационная нагрузка в этом контексте → 0. Одно дело почитать архив по изменениям карт, пользователю мало интересно что вот эту рубашечку или портрет он пропустил.

Кстати, займись темкой, которую забросил Печенька (выше ссылка). Ты же любишь скрупулезность. :wink: Можно даже тему пересоздать.

То-то и оно. И не повсем были пресс-релизы как бы. Но ок, пока фиксируем 1 неделю. По другим акциям вроде даты всегда есть.

Сова, время на сон оставил?)))

3 лайка

Э, так что там по рубашечке за Тыквовин 2014? Официальная инфа или пока нет?

Меня только 1 вопрос интересует _
jericho рубашка на месте ? или снова свиснули )))

Лайков: 1

Инфа в пресс-релизе, это официальный источник. Ждем-с.

Лайков: 1

Мояя преееелееесссть!

Всадник Утер уже доступен

В игре, в коллекции героев можно прослушать измененную интонацию “нового” Утера))

Лайков: 1

Сквернософия лучше была,тем более ещё при выходе аддона,а сейчас уже никому паки не нужны,только голда к следующему аддону,лучше бы просто 3 к голды дали бы

А вот Баба Яга против!)) У меня еще даже рарки не все :see_no_evil:

А паладосу сделали то хоть новую озвучку?

Неа
20202020202022020

Ясно, это просто смешно.

На реддите пишут, что нету. Хотя в коллекции и у Утера и Рексара нового в коллекции новая фраза есть.

Суть в том, что классическая озвучка паладина не стакается с его новым скином.

у него там вроде слегка тон другой, но сами реплики старые, да