⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Он же живой. Тогда уже магия призыва с южноевропейским уклоном.

Лайков: 1

Неее…всего лишь высвобождение альтернативной личности, как в фильме сплит;) если ты понимаешь о чем я))

Лайков: 1

Призывает Ярна из колоды каждый раз,когда вы разыгрываете заклинание

3 лайка

Нет, не то. Он призывается, когда кто-то заводит экономическую тему разговора.

3 лайка

Ну есть еще хант, питомца призывающий :upside_down_face:

Новый бандл:

  1. Личный портрет героя, нарисованный ламантином.
  2. Лещ лично от Дина Айалы.
  3. 99 единиц внутриигрового золота.
  4. Рубашка карт “смирительная”.

Всего за 99998 у. е.

После натяжки:

(=

10 лайков

Ну тогда должна быть лега :аукционист вихлюн (перевыпуск)

Я впервые вижу столько ошибок в простом словосочетании “бесполезный бандл”.

Не, не так. Лучше золотая промо-лега “Алмазный кобольд”. Стоимость 1, статы 1/1 и способность: “Боевой клич: если ваша колода по пыли дороже, чем у вашего противника, вы выигрываете партию с вероятностью, равной разнице стоимостей колод, выраженной в процентах.”

Промо-лега появляется в коллекции, если донат с этого аккаунта больше 240 долларов суммарно, и она может быть положена только в золотую колоду.

3 лайка

Уже вижу как Донскому дают Нобелевскую премию после ввода этой карты за неопровержимое доказательство подкрутки…

2 лайка

Так а если я не только в ХС играю? У меня и подписка на ВоВ не пропадет, и в старые игры я побегаю, и контейнеры в Овервоч пригодятся, и т.д. и т.п. Да и для закрытия ЯБ осталась пара лег. У меня разве что Диабловские плюшки будут невостребованы, и питомец для актуального ВоВа.
Да, 3к дороговато для всего этого. Но назвать этот бандл бесполезным я не могу. Если Сова считает иначе, то флаг ему в руки. Я же не агитирую его покупать бандл, и он меня не отговаривает. Потому и “каждому своё”.

Лайков: 1

Да народ просто троллит, не обращай внимания. :wink:
Я обычно «билет» на Близзкон брал ради рубашки в коллекцию и просмотра самого события. В этом году ее не было, а паки ЯБ уже не нужны. Остальное не играю совсем, для диблушки тоже маловато бонусов — 3к за все это эребор. Лучше D2 ремастер уж взять.

Лайков: 1

просто рофланим реально) надо ж недонатерам подсмеиваться над донатерами временами) по доброму и любя)

Лайков: 1

Господа, только сейчас заметил, что в любой из пакичей ещё входит классифика (Lost Vikings, Rock’n roll racing, Blackthorne).

Беру за 999 не глядя!

А может не стоит) существуют эмуляторы разные, дешевле будет🙂

Да, все верно.

До Близзкона не всё анонсировали.

Вот правда в первом посте что-то не заметила акцию в принципе, но свои посты все же дополню не смотря на то, что упоминания проскакивали, а так их наверное уже никто и не найдет))

У меня с тех пор как игры стали доступнее по деньгам принцип “понравилось - купи”. А как минимум в викингов и блекторна я знатно порубился

Не забудьте забрать бесплатную рубашку в игре.

2 лайка

Сейчас многие стримеры\ютуберы\популярные личности по ХС анонсируют розыгрыши бандлов нового дополнения «Закаленные степями», которые предоставляют в основном Blizzard. Присылайте свои ссылки, буду добавлять в общий перечень.

Многие в твиттере (и др. соц. сетях) проводят, так что понадобится аккаунт там.

2 лайка

Доступно до 8 марта.

Про багулю добавь сразу…не знаю лучше открывать паки или наоборот подождать. Пока только расследуют, поэтому не ясно.