⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Не, я подхожу проверить прогресс (бывает сам хром глючит или трансляция). Забрать пак меньшее из зол.

Оба пака дошли, все работает.

Я вот смотрю на алмазные версии карт, а их вообще кто-то покупает, учитывая то, что они уйдут из стандарта через два года, в отличие от тех же портретов, которые с тобой до гроба ХСа, да и тем более не в каждой мете играют(исключение тут только портреты вара)? Смотрю на эти 2500, я же правильно понимаю, что это легендарная карта за 25 евро? Когда в магазине портреты по ширпотребу продаются за 1500, 1000 рунстоунов, а иногда вообще за голду.

Лайков: 1

По цене явный перебор, согласен. Но пункт “уйдут из стандарта” малопременим, потому что те кто хочет покупать косметику на карты - это едва ли те же люди, что избегают играть в вольный или дуэли. И ЕТС и Рин к тому же хороший эффект для фан колод.

UPD: Могу предположить чем обусловлено ценообразование. Не желание упустить прибыль. В среднем лега падает в 20 паках, гарантированно в 40. Цена 40 комплектов 50 евро. Поэтому жадничают продавать легу меньше чем за половину цены установленной на 40 паков.

Там же еще 3 золотых пака дают к леге. По цене как 12 обычных. По вэлью наверно даже больше.

Лайков: 1

Новое временное событие «Легенды выходят на сцену» — уже в игре и пройдет с 18 апреля по 2 мая.

В магазине появились Рексар Огненный Клык и Повар Скаббс по 1000 голды или 700 рунстоунов каждый.

3 лайка

Не вижу таких, но возможно они у меня уже есть. Сделайте скрины, плз.

У меня это новое:

Imgur

Imgur

Вот:
https://i.imgur.com/0M8yr1v.png

когда я щас зашел в это меню у меня высветился какой-то выбор из 3 пунктов со схематичными картинками (первую картинку не было видно), по-английски что-то было про tickets и sold, ткнул в среднюю появилось что-то за 800, но ничего не выбрал, решил перезагрузиться, потому что явный глюк был, перезашел - ничего нет

хотел заскринить, но не стал…

Лайков: 1

тоже появились, после перезахода в игру.

Да, мне уже несколько человек об этом написало. Какой-то визуальный баг.

может когда-то хотели что-то ещё раздать из скинов, но потом подрезали акцию, но в игре остались следы, которые вы и видели.

Лайков: 1

да фиг знает, я чет быстро потыкал и вышел, даже рассмотреть толком не успел

Если купить, то появятся аналогичный набор для ЗГ, и просто две стандартных леги + 20 стандартных паков.
Мне с 20 паков МКЛ навалило три леги, потому я и байтанулся дальше. :joy:

Лайков: 1

Это ведь первый раз, когда скины из Баттлпаса раздают за деньги/золото.
Можно не беспокоиться теперь, за пропущенные ленты, годика через два появятся в магазине. Хотя по хорошему им бы каждый новый год обновлять список обликов доступных для “крафта” за золото в коллекции.

0 votes and 1 comment so far on Reddit

Огненного Рексара выдавали за 50й уровень ленты наград Закаленных степями:
https://hearthstone.fandom.com/wiki/Firefang_Rexxar

Шеф повара Скаббса за 5й - Сполоченных Штормградом:
https://hearthstone.fandom.com/wiki/Chef_Scabbs

8 лайков

А эльф то у нас с польской пропиской оказался. :rofl:

4 лайка

Это с реддита. А я белорус. “Прописку” в батллнете менять не буду. Хотя действительно имею родню в Казахстане и Польше, и в теории мог бы… но не хочу трогать людей по вопросу с игрушками связанным.

Я уже и забыть успел про этот скам, когда они вместо полноценного нового героя с анимациями за 50-й уровень подсунули вот это :upside_down_face:
Надеюсь, Кель’таса и Аннгильду с Ирель тоже скоро дождёмся.

3 лайка

Ещё бы в магазин возвращать облики за события, причём каждому игроку формировать предложение индивидуально, дабы он не видел “В коллекции”, каким сейчас мне приходится Скаббс, хотя какого-нибудь огненного Фуру я бы забрал с удовольствием

Купил эту халтуру, разочаровался ещё сильнее, когда Джайна и Артас просто куколдят его фразочки, будто его не существует. Потом в БП Нафрия, через месяц, положили нового Кель’Таса-гармошку с винишком, что уже и забыл о старом. В итоге с Солнцеворота использую только торговку Мэв и Аранну с фейерверками.
Ps. Пруф куколдства эльфа:

Вроде даже Иллидан на него болт забивает.

Лайков: 1