⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

В итоге победителей оказалось 15, кто заскамил 5 наборов?
UPD разобрался, 5 наборов было разыграно в ветке Wild в дискорде, косяк Совы, что не указал на это. Ну и я кривой, нормально не прочитал сообщение. А там всего было 300 человек на 5 наборов, шанс намного выше чем 15 на 5000 человек.

Лайков: 1

Любой “враг” Котик, тот фиолетоволосый чувак с анонсов, “милый” мальчик-девочка с альтерака.

41645 пыли, две третьих которой в виде дублей на случай нерфов. Так что 40к норма, да, “средний класс” на фоне Совы :upside_down_face:

10к пыли: из них 7к в виде дублей. Видимо, не тяну Я на средний класс.

Все вопросы к организаторам конкурса.

Ну и организаторы из них так себе:
Imgur

Здесь написано, что для участия нужно кликнуть кнопку «Enter» в этом канале (announcements) ИЛИ в канале Wild.

С чего они решили разделить 20 наборов на 15 + 5 (не указав на это) подскажет их совесть, но точно не я.

5 лайков

Напоминание: обновление 27.2 — изменения карт

Imgur

Вместе с выходом обновления 27.2 были ослаблены 4 карты из стандартного режима:

• Тощая Гончая
• Ряженый певец
• Биолюминесценция
• Таддиус Чудище

:hourglass_flowing_sand: Распылить за полную стоимость указанные карты можно до 5 сентября.

:white_check_mark: Найти все карты для распыления можно в коллекции по запросу «возврат»

2 лайка

Новая акция:

Imgur

Описание — лишнее.

2 лайка

Рокара похорошела. Ничего такой бандл, взял бы.

2 лайка

Фиона, которая устала ждать Шрека.

4 лайка

Фиона 21 века, которая решила, что Шрек ей не нужен

4 лайка

“Рунстоуны нужны, чтобы вы могли все удобно покупать по отдельности”.
“Хорошо Могрейна нарисовали, нравится? А теперь заплати еще за нашу буч-орчиху. (Еще раз мы ее тебе всучим на ленте БГ)”.

Лайков: 1

Портрет с пятью классовыми паками - 1000 камней.
Два портрета с 12 классовыми паками - 2000 камней.
Так что все недостатки орчихи смазали парой лишних паков. :slight_smile:

Я посчитал и за эти два портрета и 12 паков в пересчете на монеты выйдет 1400 . И если выбирать купить 14 паков или этот бандл, то выйдет выгодней для коллекции взять бандл, и получится что каждый портрет стоит 100 монет. Так что не нужно потом покупать эти портреты за 1000 монет, сами разработчики показали что цена 100 монет.

Наивный. Цена - субъективное понятие, в которой отображается значение, за которое готовы купить. Проще говоря - будут покупать за 1к = их стоимость 1к. Будут покупать за 100 монет = их цена 100 монет. Концепция, аналогичная принципу квантовой запутанности.

Лайков: 1

Но тут известна цена за паки, а значит можно вычислить цену одного облика. Даже если мы накинем 150-300 рунстоинов за каждый облик, делают скидку ведь нужно сделать выгоду для покупателя, мы получил 200-300 монет соответственно. А облики без рубашки стоят 1000 монет, а этот бандл даже без паков выгоден по цене если бы стоил в монетах. А значит продавая облики за 1000 монет(новые в основном), нас обманывают в два раза примерно, ведь им красная цена 500-600 монет.

Если ты купил доллар за пару баксов, могу только посочувствовать :sweat_smile:

5 лайков

Ты не понял сути, забей:)

Напоминание: обновление 27.2.2 — изменения карт

Imgur

Вместе с выходом обновления 27.2.2 были ослаблены 6 карт из стандартного режима:

• Халдарон Светлое Крыло
• Верные питомцы
• Ара’лон
• Рывок Оленя
• Дикие духи
• Ловец духов

:hourglass_flowing_sand: Распылить за полную стоимость указанные карты можно до 13 сентября.

:white_check_mark: Найти все карты для распыления можно в коллекции по запросу «возврат»

Ллиадрин и Магни в стиле Огненного Солнцеворота в продаже за 1000 золотых. Магни в свое время был подарком за Ивент.

Лайков: 1

Лиадрин прикольная.

Imgur

Imgur

Вопрос один: где столько голды-то брать.

2 лайка