⭐ Акции и события в игре

Мне ни одного пака не дали. Правда, у меня подозрение, что я на офканале смотрел не прямую трансляцию, а повтор за предыдущий день. А надо было смотреть всяких тайсов-шмайсов. Шут бы их побрал. :frowning_face: :-1:

Смотрел как знакомый с 3 зрителями проходит обучение. Прилетело:
“PlayHearthstone дарит вам подписку уровня 1 Подписка (1 месяц) на канал SilverName!” :joy:

Лайков: 1

Ахаха, это жоский троллинг! :rofl:

Тоже за вчера ничего не дали. Сначала Алекстразу смотрел 2 часа. Потом пошел осваивать новшества, когда вернулся поставил фоном Криппа, так ничего и не дали :frowning_face:

Один за просмотр рду дали, второй - за фриттеруса. Но я фрита смотрел уже за полночь; видимо, этот второй засчитан как за сегодня.

:woman_shrugging:

когда следующие дропс?)

Лайков: 1

Напомню, пожалуй, что можно сыграть арену до 2-х поражений и традиционно не завершать, тогда 17-го должны выдать билетик.
Мне уже приходило оповещение с просьбой завершения, у меня на 0-2 с бесплатного билетика из бп.

У кого в коллекции нет Тиранды — зайди в магазин в игре проверьте. Появилась? Беслатно?

https://ibb.co/SmWvF3b

да есть

пс. на меин аке ничего нет

Она там есть и у тех кто её получал. И даже нажать можно.

Я заходил проверял, у меня не было. Релог мб нужен.

https://ibb.co/WPWxYTH

кстате этот набор такой же и был или он был в 2 раза меньше?

Ну ещё вчера появился значок на магазине, я зашел пролистал там тиранда новинка, нажал, сказали что операция невозможно она мол есть. Потом пропала. Значек появился после рана в дуели, опять слетели ачивы вольного и появилась тиранда.

Нет, был меньше и со скином на шамана

Понятно. Ну можно радоваться тем, у кого ее до сих пор не было. :+1:t2:

Лайков: 1

Предположения насколько Тиранда вернулась? Думаю недели на 2 точно.

Вас сейчас Саламандра съест)

Лайков: 1

Уж лучше б помёт от всяких пернатых не возвращался никогда

Она вернулась давно и не уходила.

Максимум может случайно на пару дней пропадала из-за особенностей магаза. Каждый день я ее не проверяю со скуки