⭐ Акции и события в игре

Да вряд ли, с чего бы на конкретную акцию ВНЕЗАПНО так делать.

Тоже сомнительно, акции свежие в наемниках в рублях.

Думаю, как обычно, локальный факап.

Лайков: 1

предзаказы замка пропали

Лайков: 1

ОВ2 за евры, новый маунт в магазин в вове тоже только за евры.

В Наёмниках “акции” генерируются из пула. Их вручную никто не добавляет.
Обрати лучше внимание сколько людей пишет, что всё новое добавляется не в рублях.

Вот они, но цена уже в евро.

У всех, у кого айфоны, цена на предзаказ стала в евро? Или в рублях осталась?

А предзаказ допа WoW в рублях, очень странно они делают.

В рублях осталась.

Лайков: 1

А оплатить в евро, находясь в России можно? По-моему, одна шляпа.
Может, это сделали для жителей других стран, которые платили в рублях? Есть же такие, не? Ну типа Казахстан там и тд.

Дык, не всё сразу же.)))
Замок Нафрия тоже сначала в рублях выставили.

Как бы суть не в этом.
Эти бандлы надо добавлять в магазин, ставить на них ценники в рублях. Ради чего? Ради 100 покупок через Эппл, и двух покупок от калек через кошелек Баттл.нет? Сомнительный профит от таких телодвижений. Ещё им эти рубли надо как-то получить, и конвертировать в евро. А из-за курса сегодня это 20 евро, завтра 23, послезавтра 17. В итоге они выставили ценник 25 евро, и знают, что получат 25 евро.

У Казахстана остался ценник в тенге. Проверено.

Если у тебя рубли на кошелке близзард, то они их уже получили. Если бы им было трудно, то давно бы ни эпла, ни гугла не принимали

Они не принимают наши карты ни через Эппл, ни через Гугл. Эппл получает деньги от оператора связи, про ГП на 100% не знаю (там ребята через Чили что-то мутят, т.е. в Гугл явно не рубли капают). Суть в том, что они башляют в Близзард, а не мы.

Про поступления на кошелек согласен. Но я о другом: ради трех калек кто еще не потратил все деньги с кошелька Близзард, номинировать цены в рублях - нерентабельно.

2 лайка

Короче, я все равно не понимаю. Если в рублях им неудобно, то в евро неудобно уже нам. Так и так они ничего не получат. Виза и мастеркард с нами не работают, пейпал тоже. Как оплачивать в евро? Ну, люди, живущие заграницей, смогут оплатить, а в россии - нет, если карты импортной нет, которую ты ещё и пополнять из россии сможешь…
Вы рыбов продаёте?
Нет, просто показываю.
Красивое…

Там, вроде, нельзя с кошелька разницу оплачивать, если не хватает 1 рубля, то ничего не купишь, с карты нельзя доплатить остаток.

Наборы замка Нафрия пропали с пк версии, на телефоне есть.
Также появилась новость на noob-club по этой проблеме

Просто никому не нужны бумажки которыми можно только подтереться… Пора уже повзрослеть

И как я понимаю оплатить с помощью баланса сотового оператора уже не получится, верно?

В рублях остались оба пака. На телефоне у меня все в рублях

Отлично, спасибо. Надо, видимо, брать предзаказ, пока и на айфонах не сделали в евро

что за дегроидные финты от близов с ценами? замет тогда нужен кош с ру валютой если они убирают все цены для этой валюты ,а за те деньги которые у меня остались на балансе кошелька они просто скажут спасибо?

2 лайка