⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Вот подробно:

2 лайка

вроде выгодное предложение? если еще и баллы есть то можно даже дешевле взять. ( я про пак на паладина)

Да. 53,96 руб.\пак (без учета гарантированной леги). В магазине без акции самое выгодное —66,65 руб.\пак.

Лайков: 1

Я бы добавил инфу про легендарные задания. Осталось еще одно:

13 октября, 20:00 МСК: победите Леорокса в «Книге героев Hearthstone» Рексара, чтобы получить 1 комплект карт «Некроситета», 1 комплект карт «Спасителей Ульдума» и 1 комплект карт года Дракона.

А доскольки по времени будет ? Или просто до 12 ?

В магазине написано до 12.10. Но на практике часто доступно и на следующий день до вечера по мск. Если хотите купить — не затягивайте до последнего.

Там какое-то размытое описание. Есть инфа по пунктам, что конкретно нужно сделать?

В магазине в последнее время ошибка.

Потому, что:

Лайков: 1

Так это пока единственная известная информация и собственно размыта одинаково для всех. Вот по пунктам:

  1. Прочитать описание.
  2. Предположить, каким может быть решение
  3. Дождаться выхода главы.
  4. Начать проходить главу, проверяя свои догадки и теории. (Вдруг по итогу надо её просто пройти)
  5. Подождать, пока остальные сделают тоже самое, получат студента и напишут гайд.

Краткая версия для ленивых:

  1. Подождать выхода главы.
  2. Подождать и найти гайд поэтапного получения

:woman_mage:

Гайд для ленивых мне больше нра. Когда откроется глава, буду чекать хартпавн.

Судя по описанию, пройти главу за Рексара, сыграть матч на бг и арене.

В данном случае возможно, но это вообще давняя традиция близзов — покупки с ограничением по времени висят дополнительно до суток включительно.

Ну традиция немного в другом, а насчёт ошибки почти факт т.к. я за Джайну уже прошлый раз писала, срок акции они прислали в рассылке:

Успейте до конца предложения 22 сентября в 20:00 МСК .

Рассылки по всаднику почему-то не было.

По вольному мегапакету тоже из письма:

Поторопитесь приобрести его — пакет вырвется из магазина 15 сентября .

Но лучше пока покупать заранее,

P.s. т.к. те кто занимаются магазином, могут в один прекрасный момент все же закрыть раньше ибо получат ряд сообщений мол "написано же до 12го у вас, так уже 13, а еще доступен, срочно уберите"...)))

Вообще, уже пыталась оставить им “правильную” весточку на этот счет, так что надеюсь, рано или поздно пересмотрят указание сроков.

Надо или полностью указывать, включая время и чтоб число совпадало или уже продлевать и делать не 20:00, а скажем 13е включительно

Напоминаю, про цепочку квестов. Они идут один за другим, но будут занимать у вас слот под ежедневный дейлик, так что выполняйте их (на текущий момент 2 шт.)

С 29 сентября игроки смогут начать цепочку легендарных заданий, за выполнение которой можно получить суммарно 9 комплектов карт ! Эти задания можно будет выполнить в указанное ниже время:

  • 29 сентября, 20:00 МСК: сыграйте двухклассовый бой на арене, чтобы получить 1 комплект карт «Некроситета», 1 комплект карт «Руин Запределья» и 1 комплект карт года Дракона.
  • 6 октября, 20:00 МСК: разыграйте 50 карт в любом режиме, чтобы получить 1 комплект карт «Некроситета», 1 комплект карт «Натиска драконов» и 1 комплект карт года Дракона.
  • 13 октября, 20:00 МСК: победите Леорокса в «Книге героев Hearthstone» Рексара, чтобы получить 1 комплект карт «Некроситета», 1 комплект карт «Спасителей Ульдума» и 1 комплект карт года Дракона.
Лайков: 1

Сегодня еще 1 дейлик, не забудьте место освободить, иначе скушает 1 ежедневный (при условии если слоты все забиты и предыдущие 2 вы уже выполнили).

И последняя возможность купить бандл.

С 13 по 20е Октября

Однако в магазине, фигурирует следующая инфа:

Делаем ставки?))

2 лайка

О ДА!!! Наконеуц-то!! Рубашечка моей мечты!! Спасибо, близзард!

Лайков: 1

Первый пост обновлен.

Указал 22.10, как в магазине. Но на рубашки обычно неделя давалась, т.е. до 20.10.

Я бы всё же советовала всем желающим успеть купить 19го, если повезёт 20 (исходя из их официальных пометок), ибо ещё фигурирует

Не упустите свой шанс! Предложение действует до 19 октября .

Сам ивент по-моему до 20го получается ну и плюс кусок потасовки 21го

Да, кстати, забыл это запостить. Фигурирует в рассылке (мне пришла сегодня с утра):

Лайков: 1