⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

https://i.ibb.co/M72nFbt/image.png

Ну, у кого-то 1000 голды-это весь нынешний запас золота, у кого-то 1000 голды-это 3% от текущих сбережений

ого, откуда ты знаешь?)

https://imgur.com/ykgarrf

Лично у тебя по 5 пыли и 5 голды ворую с арен и дуэлей

Лайков: 1

Аж ты хитрая ж…
По самому неприятному бьёшь)

Разбойник получил первого алмазного героя - это Блескотрон. Можно купить подарком.

UPD:

Еще три бандла с паками в магазин добавили. Эх, когда они поймут, что нужно просто дать возможность покупать подарком РК:

Лайков: 1



2 лайка

Я хочу новые облики Салли и Смертокрыла, но могу взять только золотое ведро с гайками :sleepy: :disappointed_relieved: :cry: :sob:

5 лайков

Дроп Бранна Мурлока за просмотр твич трансляций стартовал.

Анимация атаки у Блескотрона конечно топовая, тупо атакующий Пепе KEKW

Лайков: 1

Черт, никогда не покупал бандлы за голду, да и голды в последний год дефицит, но тут Н’зот… заманчиво…
Знал бы, не тратил бы 15к пыли на крафт всякого барахла в этом аддоне :slight_smile:

Нельзя так просто взять и не взять Н’зота.
А я всё думал, потраить ли разок гер потасовку на потрет дк за 3 победы, а добрая Метелица предложила взамен отличный портрет на варлока без всякой нервотрёпки. :innocent:

6 лайков

С Салли Вайтмейн столько заманчивых картинок по интернету ходит, но близзы умудряются находить худшие. Талант :slight_smile:

8 лайков

я без приближения подумал, что это панда какая-то…

Итак, что мы имеем в пуле алмазных портретов героев: Сильвана, Артас, Вариан и MC Блескотрон. :nerd_face::ok_hand:

Лайков: 1

Cамые ходовые герои варкрафта :sweat_smile:

Варлоку второй раз дают героя за мега бандл из-за того, что они так по очереди шли или просто потому что?

Twitch Drops ONLINE!

За 1 час просмотра с 9 по 16 мая любого стрима в категории Hearthstone на Twitch вы сможете получите портрет Бранна Бронзожабра для Полей сражений.

Лайков: 1

Конкретно эти три можно ж.

Лайков: 1

Речь про “покупать подарком рунные камни”.

2 лайка

Я про полумеры. Так они сначала хотели убрать все предложения из внешнего магазина и оставить РК, но видимо заметили, что продажи просели и какие-то предложения добавляют. Но они бы гораздо больше выйграли, если бы просто сделали РК доступными для покупки в подарок.

Лайков: 1

Новый Смертокрыл даже лучше, чем изначальный, у этого голос обработан смертокрыловскими эффектами, в отличие от стандартного. Жаль, что купить нельзя, а Н’Зот и так был.
К слову, Н’Зот первый портрет за предзаказ, который выкатили сразу за голду, ещё и без очереди. Другие сначала за деньги выкладывали и только на второй реран позволяли купить голдой.

Лайков: 1