⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Кстати - выходит, что покупка дек дает карты ПВ => не закрываешь ачивки старых допов легами из них. По прежнему нужно либо крафтить вручную, либо покупать старые паки. Мде.

5 лайков

Подстава подстав. :frowning: Придется заново крафтить хантовскую легу, чтобы получить потенциальную алмазку за Большой турнир.

Кстати анонсировали, что

Caverns of Time will be in the Twist rotation for at least the first three Twist seasons!

Как минимум три сезона новый аддон будет в твисте, а дальше ротация.

2 лайка

И кстати надо быть аккуратным - если крафтить для твистовой деки - скрафтится карта ПВ => не пойдет в зачет ачивки. Вообще не уверен, что пока идет данная ротация, стоит что - то крафтить/покупать из сета ПВ без прямой необходимости. Мало потенциального импакта и слишком мутная схема от метелицы, проще простого попасть впросак сразу/чуть позже.

Лайков: 1

Милорд, отдайте пыль бедным🙂

2 лайка

Если у бедных не хватает пыли, то пусть тратят золото или рунные камни :person_with_crown:

6 лайков

У Совы 160к+ на счету, и 120к в повторках. Я на его фоне нищеброд. :cry:

2 лайка

А на фоне остальных? Всё относительно.

Лайков: 1

“Остальные” свою пыль не светят. Так что хз как на фоне остальных.

В итоге победителей оказалось 15, кто заскамил 5 наборов?
UPD разобрался, 5 наборов было разыграно в ветке Wild в дискорде, косяк Совы, что не указал на это. Ну и я кривой, нормально не прочитал сообщение. А там всего было 300 человек на 5 наборов, шанс намного выше чем 15 на 5000 человек.

Лайков: 1

Любой “враг” Котик, тот фиолетоволосый чувак с анонсов, “милый” мальчик-девочка с альтерака.

41645 пыли, две третьих которой в виде дублей на случай нерфов. Так что 40к норма, да, “средний класс” на фоне Совы :upside_down_face:

10к пыли: из них 7к в виде дублей. Видимо, не тяну Я на средний класс.

Все вопросы к организаторам конкурса.

Ну и организаторы из них так себе:
Imgur

Здесь написано, что для участия нужно кликнуть кнопку «Enter» в этом канале (announcements) ИЛИ в канале Wild.

С чего они решили разделить 20 наборов на 15 + 5 (не указав на это) подскажет их совесть, но точно не я.

5 лайков

Напоминание: обновление 27.2 — изменения карт

Imgur

Вместе с выходом обновления 27.2 были ослаблены 4 карты из стандартного режима:

• Тощая Гончая
• Ряженый певец
• Биолюминесценция
• Таддиус Чудище

:hourglass_flowing_sand: Распылить за полную стоимость указанные карты можно до 5 сентября.

:white_check_mark: Найти все карты для распыления можно в коллекции по запросу «возврат»

2 лайка

Новая акция:

Imgur

Описание — лишнее.

2 лайка

Рокара похорошела. Ничего такой бандл, взял бы.

2 лайка

Фиона, которая устала ждать Шрека.

4 лайка

Фиона 21 века, которая решила, что Шрек ей не нужен

4 лайка

“Рунстоуны нужны, чтобы вы могли все удобно покупать по отдельности”.
“Хорошо Могрейна нарисовали, нравится? А теперь заплати еще за нашу буч-орчиху. (Еще раз мы ее тебе всучим на ленте БГ)”.

Лайков: 1

Портрет с пятью классовыми паками - 1000 камней.
Два портрета с 12 классовыми паками - 2000 камней.
Так что все недостатки орчихи смазали парой лишних паков. :slight_smile: