⭐ Акции и события в игре

Ценность рубашек\портретов примерно такая же как и у карт, вопрос в угле зрения. Кто-то любит косметику коллекционировать, кто-то коллекцию карт пополнять. Сейчас вот появятся адепты коллекционирования монеток.

Не знаешь, они и к старым аддона монетки прикрутят? Или только начиная с Ярмарки?

Я предполагаю, что для новых только. Точной инфы не было вроде.

Жаль. И немного не логично.

Лайков: 1

Ну кагбэ ты делал предзаказ и получал эксклюзивную рубашку. Фишка была в том, что именно эту рубашку можно было получить исключительно за предзаказ. Я смотрю на рубашку противника и понимаю, что он прошел на героике определенное приключение, делал предзаказ того или иного дополнения и так далее. А скоро непонятно будет он добился результата, олд игрок со времени выхода древнючего аддона или просто 500 монет потратил.

з.ы. Рубашку легкнды тоже за 500 будут продавать?
Рубашка «Чистое золото детка» в продажу тоже поступит?

2 лайка

или не было (зажал) денег на предзаказ. Очень полезная информация, безоговорочно говорящая об умении играть и олдовости (ведь игрок, который играл с пробуждения и забил на пару лет тоже олд, ага.) <=

Лайков: 1

Рубашка «Чистое золото детка» в продажу тоже поступит? Портреты героев которые выдают за приобретение глав книги героев, тоже за монетки будут продавать? Какой тогда смысл мне сейчас покупать их за реальные деньги? Насколько я понимаю это предложение ограничено по времени. Кто не успел, тот опоздал.

Лайков: 1

Не известно.
Какой смысл? Понты. Причем не особо качественные и полноценные. Потому что абилка стандартная. Только ореол при ее активации меняется.

От того, какой портрет - сила колоды не меняется.

И у большинства портретов, увы, нету взаимодействия там, где она должна была бы быть

Лайков: 1

Во-первых, маловероятно, что будут продавать рубашки из приключений. Во-вторых, у некоторых игроков складывается ложное предположение, например если у противника рубашка с предзаказа, то все, это донатер до мозга костей, ему точно подкручивают, что не делал выиграть не смог, это нереально потому, что у него рубашка с предзаказа богов, значит шансов не было.

Да и выше тоже верное предположение, что человек мог купить предзаказ (быть может для себя первый, как только начал играть) и решил вернуться только сейчас, посмотреть на новую систему…

Спасибо за вопрос.
Он от части отражает всю ситуацию с раздачей рубашек за голду\рубли. Я вот, к примеру, в силу объективных причин вряд ли когда-нибудь получу данную рубашку (выдается за высокие достижения в киберспорте, что-то вроде попасть на ГМ). С удовольствием, как коллекционер, купил бы ее, ценник до нескольких тысяч рублей вполне бы устроил. Понятное дело, что это абсурдно и бллиззы на это вряд ли пойдут, но в целом отражает равитие ситуации с раздачей рубашек.

Лайков: 1

Нет. Она даётся топ игрокам за успехи в игре.

Нет, так как они продавались за реал.
Да хоть бы и за монетки - внутриигровое золото имеет реальный курс.

Чтобы быть первым - раз. Чтобы не тратить золото, которые ты мог потратить на паки - два.

И да, они могут продавать их хоть по одной монете на твоём арендованном аккаунте.
Потому что акк не твой, а твои добровольных пожертвования за более ранний доступ к некоторым шкурка.

Могу только похлопать тем, кто спустил 500 голды на рубашку :clap:

И что? Вон рубашка, которая сейчас за 500 голды, тоже раньше продавалась за реал.

хатю рубашку за предзаказ черной горы :sob:

Лайков: 1

Ответ прям следующим предложением в моём посте. Ты не дочитываешь, штоле?
Ок, добавим зелененьким подразумеваемое: “скорее всего нет. Но хоть бы и за монеты…”
<=

Решили оставить до конца предзаказа? :thinking:

Позор) А ведь можно было взять модельку Всадника без головы из предыдущих ивентов с готовыми стишками на эмоциях, намутить анимацию, и получился бы достойный скин.

А Утёр просто какой-то колхоз

3 лайка

Тебя это волнует?

Лайков: 1

По поводу конкретно рубашек ничего не ясно, но где-то проходила инфа, что в следующем обновлении в магаз добавят вкладку, где ты сможешь за голду вызвать к себе домой разработчика и придаться с ним похоти и содомии.

Эх, на что только не пойдёшь ради того, чтобы вылизать пятую точку новичкам. На старых игроков, которые были в игре ещё во времена старых ДБ, видимо, показательно положили. А ведь было столько бесплатных, не менее красивых рубашек, но нет, выбор почему-то пал именно на эту.

Не волнует, но очень неприятно. Мне (наверное, как и ему) эта рубашка досталась за предзаказ в 2016 году за реальные деньги. Когда встречаешь человека с такой же рубашкой Ктуна, сразу на душе приятно становилось. А теперь не определишь, это реально сторожила ХСа или очередной обсосок, купивший ее за копейки

5 лайков

А если это старожил, но купил рубашку за копейки;)? А если это старожил, но акк новый;)?