⭐ Акции и события в игре

Это будет завтра не по омериканьскому ли времени? :thinking:

UPD. А нет, 9AM Pacific Time – это, кажись, 20.00 по Москве. :crazy_face:

Ещё UPD. Странно, а вот тут написано, что окончательный reveal будет 11 ноября в 10.00 PT.

Чему верить? Залдолбали чесслово Близы со своими косяками. :hot_face:

Не путай ревилл карт и териокрафт с розыгрышем предзаказов и дропсами.

Лайков: 1

Ну так дропсы же должны во время какого-то мероприятия проводиться. Шут их разберет, где там ревил, а где теорикрафт. Я к тому, что можно же по-человечески нормальную доску объявлений сделать. А на офсайте в разделе “Новости” черт ногу сломит. Вернее, не сломит, потому что ломать её не обо что – информации практически ноль, или её надо рыскать днём с огнем. :man_facepalming:

Я делала в гугл календаре, но им скорее всего никто не пользуется…Фотошопить огромные няшные плакаты не всегда есть возможность, тем более, что Сова обычно любит 200 раз везде все спамить, смысл мне делать тоже самое :face_with_monocle: или надо?)

Я не имел в виду, что это ваш с Совой косяк – просто Близы, как и многие другие, практически полностью перешли на подачу информации исключительно через соцсети, которыми я (и, думаю, многие другие) принципиально не пользуюсь. :man_facepalming:
Но, справедливости ради, пре-релиз в заглавном посте этой темы тоже нигде не упоминается. Или же я своими кривыми ручонками до него не смог докопаться. :relaxed: :man_shrugging:

Я думаю он еще о том, что не хочет читать все статьи в поисках нужных абзацов…надо отдельно куда когда и сколько плюшек

Зайди в дис в тирлист, там есть канал в который бот скидывает все новые твиты, реддит и любые новости по игре. Очень удобно, но большинство постов на английском, зато всегда в курсе всех новостей.

О! Спасибо! :ok_hand: :smiley:
Саламандра, и тебе спасибо! :heart_eyes:

Лайков: 1

Ты не туда зашёл.
https://discord.gg/SMnjTsYw

А где Zetalot? Почему его не позвали?

Да там многих стримеров нет. Зета к тому же не шибко популярен. :man_shrugging:

А дропсы сегодня будут на офф канале хса на твиче или когда? В акциях нет, а я уже запутался что дропсы а что конкурс теорикрафтеров.

нам нужна саломандра

А можно всё же не коверкать так мой ник?

Лайков: 1

Ты слышишь мой зов? Слушай внимательно! Стоит ее позвать и она уже тут :upside_down_face:

Лайков: 1

Theorycrafting Livestreams & Twitch Drops

HS19_Theorycrafting_TW_1280x720_BK05.jpg

We’ve also leveled up Theorycrafting with Twitch Drops! Watch any of the Hearthstone creators listed above on November 12 between 9:00 a.m. PT and 12:00 p.m. PT for 2 hours to earn 1 Madness at the Darkmoon Faire card pack! Watch 2 hours of any Hearthstone stream on Twitch between 12:00 p.m. PT and 6:00 p.m. PT for another one! Card packs will be locked until the expansion launches on November 17. You must link your Twitch and Battle.net accounts before you can receive a drop.

2 лайка

Пытался вчера перевести в мск:
12 октября с 20:00 по Мск до 13 октября 11:00 для одного пака.
13 октября с 11:00 по Мск до 14 октября 5:00 для второго пака. Вроде так, но на правильность не претендую.

Лайков: 1

Я придумал, чтоб всех устраивало. Пусть старые рубашки продаются за голду ок, но у купленных за голду рубашек пусть будет потрёпанный вид. Там, потёртости, царапины, небольшие пятнышки грязи.

2 лайка

Это украинская версия. :sweat_smile:

Вот очень простая и наглядная таблица.
Жаль конечно, что на русский язык не переводят, хотя это важная информация (с точки зрения маркетинга и событий в игре).

Лайков: 1