⭐ Акции и события в игре

лол, Эдвина я успел прикупить, мне на рогу не хватает реально вдохновляющих портретов

Добавили бандл с новым алмазным Зефрисом, новые портреты.
Но всем, походу, уже пофиг. :man_shrugging:

Мне кажется, у большинства здесь сидящих нет доступа к рункамням, даже если бы кто и хотел кидать деньги в монитор ради подобной дичи. А за голду с прошлой недели ничего не изменилось.

4 лайка

все мужики казлы | все бабы дуры

не только лишь каждый может смотреть в завтрашний день…

звенящая глупость

Так я не про доступ к камням.
Некоторые Т3 ради поста картинок набивали, и потом носились с этим статусом, как известный персонаж из Властелина Колец.
Даже после отрубания донатов из РФ тут ещё локтями друг друга расталкивали, и мерялись кто первый скинул картинки с бандлами, а кто новость с сайта запостил.
И на отсутствие доступа к камням и донатам им было пофиг.

Лайков: 1

Да на самом деле это ближе к правде.
Я в телеге все предложения выкладываю, сюда уже руки не доходят, да и смысла мало, как выше отметили.

Лайков: 1

Я раньше с этой темой сверялся только чтобы понять какие предложения “общие”, а какие “индивидуальные”.
Перестали постить - ну и фиг с ним.
Лазить ради этой информации неизвестно куда, нет ни малейшего желания.
Я просто поймал себя на мысли, что раньше тут друг друга локтями распихивали, а теперь только перекати-поле по всей теме.
Это не камень в чей-то огород, или интерес к поиску причины, а просто констатация факта.
Так сказать, дополнительная иллюстрация на тему как было раньше, как оно сейчас, и куда мы придем в итоге. :slight_smile:

Лайков: 1

Всё имеет своё начало и свой конец… all they are is dust in the wind

Лайков: 1

Щас по всему форуму такая ситуация. Мало что публикуется нового, да и обсуждать особо нечего