Алмазная карта дректара

А его за что давали?
Или будут по 1 карте за каждый аддон алмазить. Рагна и Лотхиб так то отображали эти эпохи.

Сбор всей классики, очевидно.

Ну для ф2п не очевидно :smiley:

Лайков: 1

Мне вот для этого не хватает 4 леги, эх, за всё существования набора не успел собрать. Ни Лотхиба, ни Рагнароса.

Но его дают за карты накса.

Если что-то пылил, его не дадут, пока не скрафтишь снова

Понятно, я вот ничего не пылили теперь получаю дивиденды :smiley:

Я просто не помню из-за чего я это делал, тогда только начинал играть, а копить пыль в повторках, начал года 2 назад.

Лотхиб в алмазе топ. Интересно, будут ли рисовать алмазы для остальных приключений? ЧГ у меня в порядке, а для Лиги и Каронажа придется крафтить заново морских ведьм и Барнса…

3 лайка

У меня так несколько карт нет в приключениях из-за разных причин пылил. И не ясно, по какому принципу выбирают кандидатов для алмаза.

Судя по Лотхибу самые играбельные мб. То есть с большой вероятностью Рено и с чуть меньшей Барнс в своих приключениях. С ЧГ сложнее, там все леги такие себе. Тауриссан наверное.

2 лайка

Разработчики говорили, что планируют в каждый набор карт добавлять (постепенно конечно).

2 лайка

Алмазный доктор 7, с алмазными бомбочками

3 лайка

Честно говоря про Газлоу забыли совсем. Его бы хотелось и как алмазку, и как наемника, и как портрет на пала\воина.

Чтобы получить алмазного Лотхиба, надо всего лишь купить “Наксрамас” и не попылить оттуда никаких карт.

Лайков: 1

Мне сегодня дали алмазного Лотхиба, хотя я распылил в свое время Фойгена, его напарника и Мексну)
В очень приятном шоке был!

Лайков: 1

Всё куплено и пройдено давно, а вот Мексны, Тень и Слизи нет больше в коллекции.

Лайков: 1

Алмазного лотхиба дали за все леги накса,а вот за другие приключения пока нет

Лайков: 1

Ну штош, обычного Лотхиба можно смело пылить, получается. Вряд ли его будут нерфить.

Было бы странно, если нерфили карту, которой 150 тысяч лет))