💥 Альянс vs Орда

Противостояние метовых колод против рофло дек?

Я тоже по принципу выбирал. Я бы выбрал орду, потому что Охотник это Рексар. Взял бы воина, потому что он Горох. Там выше уже написали, что базовые герои и герои из лора Намников могут различаться. Если бы они сделали противостояние Намников в Дуэлях или Арене, где скины по умолчанию из Намников, тогда да. Был бы лоровый ивент.

Сильваной - стыдно :rat:

Противостояние фракций, только такого функционала в игре нет.

Выбрал по принципу Орду, но выбрал в игре Альянс, странная логика.

В Наёмниках такое не выйдет, Дуэли разработчики не поддерживают, а Арена, нишевый режим, для входа надо платить.

И правильно. Смысл в противостоянии, если стороны даже не в попытке равных условий.

Я по моему уже кучу раз написал, что мисс кликнул. Напишу ещё раз, я мисс кликнул.

Так самое то. Ивент под стать противостоянию. Из 3 классов есть возможность выбрать класс своей фракции.

Смысл передать дух, как в прибамбаске было, там хотя бы к картам класса привязано было, а здесь…

Я помню.

А это плохая затея, тем более в PVE, а в PVP ясное дело все выберут, Наёмников, которые недавно вышли и контрят всё, из-за этого не захожу туда вообще. Если не будет ограничений на разных персонажей из классов, тогда 3 танка всегда победят 3 бойцы, те 3 заклинателей и они победят 3 танков. Такое себе.

Blizzard выпустили сервеный хотфикс с исправлением многих багов, в том числе, продлили период распыления Коррака за полную стоимость до 18 декабря, а также изменили расчет рейтинг режима Наемники в сторону увеличения получаемого рейтинга за победы. Цель этого изменения — чтобы больше игроков могли стремиться достичь топа рейтинга (сейчас 12000).

Также разработчики собираются расширить логику распыления карт из начала ленты наград за полную стоимость на Вандара и Дрек’Тара. Хотя эти карты не соответствуют условиям, при которых карты обычно пылятся за полную стоимость, команда Hearthstone прислушалась к фидбеку игроков и делает исключение. Пока неизвестно, когда это изменение вступит в силу.

После выхода патча с возможностью пылить Дрек’Тара и Вандара за полную стоимость, игроки ранее распылившие их, автоматически получат дополнительную пыль.

Легендарная · Существо · Разделенные Альтераком · Боевой клич: если превышает по стоимости всех существ в колоде, то призывает одно из них.

Легендарная · Существо · Разделенные Альтераком · Боевой клич: если стоит меньше любого существа в колоде, то их стоимость уменьшается на (3).

2 лайка

Кто победит в битве за Альтеракскую долину?

:crossed_swords: ГОЛОСОВАНИЕ :shield:

3 лайка

Я победю

Я уже победил, золотой Дректар в коллекции)

Фух, дофармил, наконец, это противостояние. Честно говоря, думал, что на это уйдет куда меньше времени. Вдвойне поражаюсь людям, которые эти 7200 хонора за 3 дня поднимали.

2 лайка

Аналогично поражаюсь и таким как ты. Фармлю центуриона только.

Еще три недели впереди. Если сохранишь тот же темп, то должен успеть.
Но вообще, стоило бы чуть ускориться.

Эта цепочка на весь аддон рассчитана.

Лайков: 1

Разве не 7 января? Или это только противостояние орда/альянс до 7 января?

11 января подсчёт победителя и выдача леги в алмазе. После этого можно дальше фармить честь на портрет.

Лайков: 1

С патчем 22.0.2:

Обновление события «Битва за Альтеракскую долину»

HS_22p0_Pre_Launch_Party_Blog_TW_1280x720_RN01.jpg

Мы получили новости с фронта после первых стычек в Альтеракской долине, произошедших в период до 14 декабря! Ожесточенная битва в самом разгаре. Обе стороны сражались за честь и славу, и каждая заработала уже более миллиарда очков! Пока что лидирует Альянс. За эту фракцию выступило больше игроков, и вместе они сильны! Сможет ли непоколебимый Альянс удержать позицию, или Орда соберется с силами, чтобы отвоевать долину? Изменить ход битвы сможете только вы, храбрые искатели приключений!

Напоминаем, что событие «Битва за Альтеракскую долину» продолжается во время Зимнего Покрова! Празднества продолжатся до 19 января, тогда как событие закончится немного раньше, 11 января.

Лайков: 1

Кто победит в битве за Альтеракскую долину?

:crossed_swords: ГОЛОСОВАНИЕ :shield:

ОРДА, поднажми!

Лайков: 1

Теперь понятно, что и в игре и на форуме и голосовалка - Альянс тащит. А сколько Орда кричала, что мощь они, выходит нет :lion:

2 лайка

за 1 день. (длинна в 20 знаков)

Голосование не показывает объективную картину. Тут же не все игроки из СНГ отметились, а совсем крошечная их часть. Некоторые даже из этой выборки воздержались от подачи голоса за ту или иную сторону, выбрав вариант “дружба”.

А ещё может быть дело в том, что мы больше ценим действия! Р-р-р! Лок’тар Огар! Что нам эти дурацкие выборы! Можно ведь смухлевать как на самом голосовании, так и при подсчёте голосов! А действия надёжнее! Топор в руки - и вперёд!

Лайков: 1