💥 Альянс vs Орда

Кто победит в битве за Альтеракскую долину?

:crossed_swords: ГОЛОСОВАНИЕ :shield:

С новым годом! Продолжаем борьбу! :santa:

3 лайка

Скажите пожалуйста, если я не успею нафармить максимальное звание до 11 января, то мне Дрек’тара уже никак не получить? И после 11 января очки бесчестия перестанут давать? Как-то вынуждающе выглядит.

Лайков: 1

Я сам ещё не добил 1.5 звания, но с новости с сайта, 11 числа лишь для соревнования закончится срок набора очков, а сам квест на звания должен остаться до конца дополнения, до апреля ориентировочно.

Все очки чести будут подсчитаны 11 января, а победа одной из фракций — увековечена в Hearthstone, ведь каждый игрок получит алмазную версию карты лидера победившей фракции

Пояснение: победитель определится в период с 7 декабря по 11 января, однако вы сможете накапливать очки чести для выполнения легендарных заданий в течение всего цикла дополнения «Разделенные Альтераком». После завершения цикла дополнения у игроков появится другой способ получить награды за легендарные задания.

2 лайка

Это хорошо, если так. А то не очень улыбается ходить в ХС как на работу.

Лайков: 1

Самому не в кайф их набирать, дико скучное занятие, тем более за золотые карты “Целей”, никакой мотивации или интереса.

Неделя до результатов, Альянс удерживает лидерство.

2 лайка

если просто играть в ладдер уже скучно (там, кстати, забавная какая-то дичь в последние дни творится - на первое место вышла рога на воровстве! (алмаз 4-1, европа), то всегда можно попробовать сыгрануть в бесплатные дуэли

Первые две/три игры играются просто очень быстро, с учетом того, что в дуэлях полно орды - экспа капает тоже очень быстро, ну и опять же, не надоевшие в ладдере колоды, что то новое можно попробовать собрать

3 лайка

Они всегда и выручают, скучно эти очки добывать, а качество матчей ± одно и то же, или матч быстро заканчивается и не дают, или только своих же кидают в матч. Не интересно сами очки чести собирать, против, особенно в конце, когда на финальное звание нужно 1/5 всех очков наработать. Не пойму как максимальное звание в первые дни получали :thinking:

Лайков: 1

Это армия!
В любой роте есть правофланговые - перёд, так сказать, и левофланговые - зад.

Так вот, что перед роты, что зад роты - они вот и делают максимальное звание в первые дни. Перед роты и зад роты без лычки, это как отношение длины окружности к ее диаметру ЗДА без затычки.

Лайков: 1

С настоящей не сравнится это, хотя чего игру и службу сравнивать, новобранцы всегда в пекло идут и горбатятся, сам через это прошёл и только последний месяц почти на расслабоне был, с получением ефра.

Мне помнится еще со времен агиток на реддите, что дохрена ордынцев щелкнуло альянс, чтобы получить алмаз дректара.

Но походу господа перестарались, поэтому регнувшиеся за орду расслабляемся. Алмазка вандара будет за счет альянса.
Сине-золотые лузеры

А где ваша родная тема, господа лидеры?

Мы расслабились и ждем когда вы принесете нам в зубах алмазку вандара. Чего напрягаться?

Лайков: 1

И алмазный Вандар в ваших коллекциях будет вам каждый день напоминать о том, что в Альтераке победили не вы.

3 лайка

Задавить скопом ето не равноценно победить😉

Но кто ж им виноват, что они оказались настолько хитрыми, что половина из них выбрала зачем-то альянс. Вот и огребла орда заслуженно. Будет им теперь, что вспомнить, глядя на алмазного Вандара: “Были мы чересчур хитрыми, вот и проиграли”.

3 лайка

Я думаю только изза етих “хитрунов” альянс и впереди, ибо они наверное больше 90% побед и принесли

А то ж мы так расстроились из-за бесплатной то алмазки альянса.
На халяву, знаешь ли, хлорка - творог

Кстати интересное еще последнее предложение:
После завершения цикла дополнения у игроков появится другой способ получить награды за легендарные задания.

Лайков: 1

Вот это уже интересно…