💥 Альянс vs Орда

Почему? Вроде же писали, что для набора чести нужно просто побеждать. Не обязательно побеждать противоположную фракцию.
Значит если одних больше, то у них и игр будет больше, а значит и побед в сумме больше.
Или все же работает не так? Лень перечитывать

Лайков: 1

Да, но эффективность разная.
Чем меньше своей фракции тем больше получаешь в среднем за игру.

2 лайка

И в итоге это влияет на общий счёт. Кстати, вообще в итоге ничья может быть, в теории, мы же не видим общее кол-во очков и каждая фракция получит обе алмаз леги, не зря же их 2 сделали.

https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/r52yki/blizzard_please_consider_increasing_honor_rates/hml0rri/

На реддите разработчик подтвердил, что сама цепочка заданий продлиться до конца аддона. По 11 января - это срок по который будет собираться статистика, т.к. выдать алмазку хотят с запуском минисета. Вероятно ОБЕ легендарки будут в алмазе, если в итоге будет ничья.

10 лайков

Вот будет облом, если ничья и каждая фракция получит вражеский алмаз :thinking: :laughing: :clap:

Лайков: 1

Помнится, во времена Warcraft 2, я дослужился до Маршала, за Альянс. Было это, когда армия Альянса первый раз уничтожила Темный портал. Давно это было. 26 лет назад.

5 лайков

Пришло время повторить боевые подвиги.

Лайков: 1

Посмотрим. Я никуда не тороплюсь.

Внимание игрокам альянса! Нужна перекличка всех. Орде нужно знать, сколько поминальных костров готовить. Проводим с честью в последний путь!

Лайков: 1

По порядку расчитайсь!!
Первый!

Кто победит в битве за Альтеракскую долину?

:crossed_swords: ГОЛОСОВАНИЕ :shield:

Лайков: 1

Не получится, наши союзники-гоблины у них с глаз монетки для Харона украдут 🥸🥸🥸

есть звание выше чем Разведчик?

Я чет не понял… в описании обновы написано что с 7 декабря будем набирать очки чести, а это УЖЕ доступно.

Урааа! Не нужно будет фармить солнышко в альттабе!

к концу года нужен срочно онлайн- показать рост)) ахахах

Лайков: 1

А где можно текущее звание посмотреть? Или пока нигде? :thinking:

Картон который будет выдаваться в награду можно распылить?

Очень часто стал попадать на игрока Doris. Даже стал здороваться! Хотя перед началом матча всегда сразу ко мне летит: ТЫ ОБ ЭТОМ ПОЖАЛЕЕШЬ!

Хотя как говорил один киногерой: Ничё не сделал - только зашел!
Ладер тесен как говориться.

Лайков: 1

Я вообще выбирал Вандара, но зная какие раки у нас в Альянсе… Ответ на вопрос “кто победит” был очевиден.