Аналитика игры и меты от игрока, ни разу не бравшего легенду)

Казакус? В ханте? Хрена ты поплыл. Если вдруг когда-нибудь увижу что ты говоришь где-нибудь что ты олд - буду цитировать это сообщение в опровержение

3 лайка

Ну раз ты поставил кавычки, который весьма сомнительный аргумент, при условии х2, то все равно я придерусь, ибо не в два раза сильнее, а только на треть, ибо новая Алекса общая.

Хм. Вспомним какие рено - колоды, прям взлетали, после ухода казакуза. Маг, у которого есть рено. Друид, у которого есть Элиза. Хант у которого есть бранн. И всё.

Ещё Зефриса играли в роге с мирой, ну и в паладине у которого неожиданно есть финли(я его где-то даже в таких сборках видел)

Никакой взаимосвязи не видишь?

Неа, мы обсуждаем Зефриса в ваукуме. Потому что тема началась с того, что имба, мне мешает играть, подкрутка, срочно нерфить!!! (ну условно, на самом деле, скорее общий посыл)

Когда по факту с Зефрисом всё ок, проблема в том, что банально кроме него есть ещё хайлендер карты(и карты сделанный под хайлендер, хоть и без её механики). В совокупности с которыми он и начинает имбовать

Чего-чего?

Лайков: 1

Квест друид, играл в итоге только через хайлендер. Потому что Элиза давала бесконечные ресурсы потенциально, в паре с хлюпом. Да и в целом это выходило сильнее, стандартного квеста.

Бессвязный набор слов. Расшифруй.

Практически не встречал случаев, когда Элизу играли, не прокрутив колоду. Я, если честно, сейчас даже в игру залез проверить, не условие ли у нее на пустую колоду, как у Повара.

И хотя, конечно, условие Элизы на отсутствие копий, язык не поворачивается относить колоду к хайлендерам, когда в колоде куча повторов.

Я вот не верю что Зефриса будут нерфить в ближайшем будущем, а там уже зависит от карт новых аддонов.

Кул стори. А где аналитика ?

Всё очень просто. Легендарки нерфят редко, Зефрис не является супер-популярным.

В оф переводе они ПС, поля сражений.

у Деланси)

Улыбнуло.
Это я в лужу сел, да). Вспоминал сильные карты для колод без копий, да забыл, что это другая фракция. XD

В оправдание могу сказать, что Казакуса я крайний раз разыгрывал несколько лет назад, а вольные карты пылю под ноль. <=

Ну или так:

Так если колоду играли без копий, значит в ней, наверно, не было кучи повторов?

Ну по крайней мере, у тех что я видел, не было.

Может редко встречался в ладдере такой друид. А может я, когда его играли, мало играл.
В общем, понял, о чем речь. Виноват, думал, что он не играл совсем.

Ну или я что-то проморгал. Потому что на синдикате, вроде как с дублями она. Я в то время не играл, ориентируюсь только по стримам. Так что и правда могу ошибаться.

С дублями, просто там бешенный добор, а когда нет колоды - нет и повторов

Даже если и так, то не потому что он может удачно дополнять иные механики, сильные сами по себе.

Обсуждаем Зефриса - рассматриваем его плюсы и минусы. Причём тут сила других механик? Притянуто за уши, имхо.

Иначе так можно докатиться до нерфов в “близзард стайле”, когда мету кошмарит десятка друида, а нерфят механику рампа. Гениально.

Это не придирка с моей точки зрения, а уточнение моих кавычек. Я сам не уточнял, мне было лень. Вы сделали это за меня. Вопросов нет.:wink:

Угу. Очень может быть. Но многие другие виды battle grounds так традиционно переводят много где. Так что я чисто по инерции.