Анонс Мини-сет!

Всем привет
не знаю была ли уже эта новость ,но этой неделе будет анонс мини-сета

Думаю будет тюрьма Штормграда или Мертвые Копи(это первое подземелье которое было создано для ВоВа)

Лайков: 1
Лайков: 1
2 лайка

Да было время :slight_smile:
Всё же стрёмно что в ВоВ так быстро проносишься мимо начальных данжей и лут с них быстро обесценивается. Хотя так наверно во многих ММОРПГ.

2 лайка

Не знаю как сейчас, раньше были твинки для бг лоулвл и даже триалтвинки и шмот там имеет значение.
И опять же близы не забывают и делают актуальными старые инсты делая их героики для актуальных уровней.

2 лайка

Наверно, я играл очень давно и на “ознакомительном” сервере.
Просто начало игры/прокачки было всегда занятным, когда ещё твой условный воин выглядит как воин, а не как новогодняя ёлка.

Просто сам принцип что на определённом уровне много контента и с одной стороны это плюс, что вроде можешь выбрать что угодно, с другой стороны берётся что-то максимально удобное-профитное, а остальное остаётся за бортом.

Не знаю во что вы играли, но в классик вове например прокачка до хайлевела была сутью игры одно время.
А сейчас игра превратилась в освоение конкретных подземелий на высшем уровне.

В классике добытый эпический посох в инсте 42 уровня мог быть полезен в плоть до рейда. Игра была вязка и долгая от чего некоторые вещи из инстов 17 уровня могли быть актуальны до 50 при капе в 60, а если ещё и сетовые то там были вообще шикарные.

Так это во всех мморпг так, что после достижения хайлевела игра только начинается.

Видать это прозвучало как укор.
Но это не так. Я просто разьяснил разницу и переход в варкрафте от игры с открытым миром где все что ты делаешь во время прокачки имеет смысл к игре где смысл появляется только после прокачки.
У нас разговор был за лоу лвл данжи и их “забывание”.

Отчасти. Я бы сказал что такие ммо-рпг больше про гринд, чем про ролеплей. Понятно, что игрок сам выбирает - хочет ли он погружаться в лор, читать все тексты и т.д. или же может просто фармить данж или линейку квеста - но как-то в целом игра как по мне больше располагает ко второму.
Когда партия “Так, берём все квест вон у того непися и погнали в данж” и потом просто надо тыкнуть в квестовый айтем или другого непися и времени на прочитать нет, когда вся партия убежала вперёд.