Анонс нерфов и баффов карт

А что у всех так с билетика горит? В прошлом месяце на варе играл ну сжег он 5-10 карт ну и что критичного он все равно дровается в 10 раз быстрее, а вот Джараксус действительно мерзотная карта против которой невозможно на фатиге играть.

Против Бума играть одно удовольствие

Какого бума ты о чем?

Вот и костюмчик пригодился

ааа я прост в стандарте играю

Ну так жди
Когда-нибудь он уйдет в вайлд :face_with_hand_over_mouth:

Не по теме .Я сегодня против Invander играл на 2 алмазе, думал наш ( на варе играл ) , добавил в друзья , спросил , а он говорит - нет , я не он , таких ников полно …ех, я аж расстроился =(

2 лайка

шОмена, будут бафать в сторону Брукана, типа СПД сморк фейс. Не зря ж ему алмазную карту запили, а она в ладдере не светится :face_with_raised_eyebrow: :sweat_smile:

Это чисто бзики близов, самая токсичная дека в виде рес приста не получала ни одного нерфа а только лишь бафается с каждым аддоном, поэтому вопросы нерфов чисто личные хотели и бзики близов, не более

Лайков: 1

Близзард: купите готовую колоду за 20 баксов, и мы не будем ее нерфить
Тоже Близзард, через неделю: но это не точно… Ах да, мы еще баффов завезли вашим соперникам

Лайков: 1

Ну фанаты скажут, что они лишь намекали на это, но сразу уточнили алгоритм при нерфе карт из колоды :sweat_smile:

Ну я рассматриваю сейчас стандарт, а колода понерфлена какбы, что тебе еще надо?

Это ты так оправдал оверкрипа да еще и общего??

Я думаю,что пока этого мурлока нерфить не нужно

токсичная тем что люди не хотели положить тех.карты, которые на тот момент существовали?
Бафается с каждым аддоном? За месяц ни одного бига я не увидел в вайлде. В стандарте биг умер давно, а тот бред что существовал когда ввели тушку призывающую копию существа из деки со статами 5-5 - то была изичная ерунда.

И кстати, Барнс был понерфлен. Так что не нужно недоговаривать.

Оу… 5 нерфов для всех классов и наверное 10 баффов для паладина! :smiling_face_with_three_hearts:
А если серьезно… хотелось бы чтобы слегка усилили абилко мага или спд мага, одним спелл магом сыт не будешь…, а абилко маг имеет потенциал не плохой, разные комбо вомбо… но нынешний вр в 45% и тир5 смущают.
Понерфят билетика и наконец то настанет контроль мета!!! :smiling_face_with_three_hearts: :innocent:

Лайков: 1

Есть ещё Прист )) кто его побеждать будет ?)

2 лайка

Маг, дх, рога, если каким-то чудом варлок перестанет так нагибать весь контроль.

Уже предлагали баффнуть Варлока и Билетикуса?

так деки платные вышли. в каком-то интервью было сказано, что карты входящие в них нерфить в ближайшее время не будут