Анонс нерфов и баффов карт

Чей то ты нашей Пятнице тестикулы приделал? Нехорошо это, не по доброму.

Да кто это делает вообще. Второго билета достаёшь из ишака, а третий и не нужен, ибо даже второй уже жжёт 3-4 карты, а не 5.

Чувствую маг в помоечке окажется

Кто-то да делает
Писали что вроде с порчей и себе будет жечь
А без только оппу так минус Иша

Будто так быть не должно
Секрет, АПМ, Мозакки, Фриз, Спелл, до этого колода безумия еще.
Да он хлеще пала будет

это наверно нерфы и ап под мини сет

Нерф билета:
Теперь жжёт карты и себе и противнику

Новое заклинание лока из минисета:
Замешивает в колоду все сгоревшие карты

:upside_down_face:

3 лайка

В том числе и противника?)

З.ы.: забудьте про стандарт. Даже разрабам эта помойка не нужна, новые механики в очень крайних случаях, когда тем, кто в этой куче ковыряется становится совсем душно.

Желательно только свои конечно

У него изначально оверстат за дроубек в сжигании своих карт. После порчи он убирает дроубек и ещё сверху накидывает супер-эффект. Не жирно ли?

Неплохо было бы понерфить и вольный. 8 игр из 10 - АПМ маг. Сделали бы уже что девочки удешевляют максимум до 1 или вообще убрали бы урон в лицо у поджигателей (попы).

3 лайка

Пересаживайся на контру и лутай фри-ранги :slightly_smiling_face:

Уберут урон поджигателю – будет мозаки делать тож самое практически.

Вообще как вариант – сделать Билета дешевле и меньше статами, кличем сжигает себе карту, но корраптом сжигает 4 себе и одну врагу, повторным корраптом – 3 себе, 2 врагу, и т.д.
Так он одновременно и станет лучше для селф-милла, и даст больше времени контролю/отк, а уменьшение цены сделает возможность корраптить его проще, ибо эффект станет потяжелее

Отдельный котел в аду нужно готовить. :smiling_imp: :grin:

Лайков: 1

Мог просто написать - удалите билета из игры и все :grin:

Лайков: 1

Я хз - короче если близы понерфят лока - это будет очередным доказательством их тупости. Тир 4 деку нерфить - просто пойти на поводу комьюнити.
Я удалил эту помойку.Дай думаю почекать. С топ 250 - улетел со счетом 0-9.
Онли автоконсиды магу

Тогда не сжигает а сбрасывает
:slightly_smiling_face:

Если как говорят с порчей он будет сжигать и себе то нормально.

Ох вот кайф будет

Тир 2

На моем рейтинге тир 4. 46% винрейт -я думаю должен быть ниже еще

Не, не забыл. Попробуй еще

Ну почему сразу удалите. Я просто думаю, как занерфить карту, которая тупо сжигает треть деки, и вижу один вариант – сделать её более требовательной к подготовке, а не “Без порчи – суицид, с порчей – имба”