Арана Звёздочёт за 1500 голды

Может утром отберут Арану и не вернут 1500 голды, но я очень сильно удивлён что Арана Звёздочёт за голду, надеюсь не отберут её. А то Иллидан надоел.

Чему удивляться? Это уже не первый случай, когда донатный портрет вкидывают за голду.

Элизу продавали за реальные деньги, хотя, Арана лучше. Если бы Элиза была за голду можно для коллекции её было купить, Элиза как портрет друля не очень. Вот поэтому я и увдивлён, что Арана за голду.

Лайков: 1

Ещё раз - это не первый случай, когда донатный портрет вкидывают за голду.

3 лайка

В игре перебор со скинами. Самые крутые скины - стандартные, апгрейженные по фулл. Джайне пусть уберут тряпку с груди. В игре и так стало много сисек, а тряпку как повесили старые сотрудники, так она и висит.

5 лайков

Не бывает.

Где, например?

Лайков: 1

Может cиcьки орков с голым торсом считает?

3 лайка

Элиза была за предзаказ. Арана шла с “выгодным предложением с паками” в середине аддона.
Облики с предзаказов выкладывали в магазин, но только за реал. Облики за временные акции выкладывали в магазин прежде и за голду, и за реал. Арана далеко не первая.

2 лайка

Народ, а тут случайно заметил, что старые сезонные рубашки карт за 500-600 голды продают, давно уже так или только ввели? Как заметил купил все недостающие (черный храм, радуга етс), теперь я олд :sunglasses:

Месяца 3+ как ввели на постоянку.
Я себе сразу от предзаказа леса купил. Нравились мне эти темные корешки)

Лайков: 1

так в новом скине красной шапочки нет тряпки

Добавляйте тему в закладки:

Лайков: 1

Ээх, обесценили мою красную рубашечку, самую первую сезонную рубашку, которая была только у самых олдов. Теперь любой нуб может купить и носить.

2 лайка

Новые скины андуина и гарроша с глубочайшими декольте и накачанной грудью.

3 лайка

Я выкупил за голду все скины, что ранее в магаз завозили. Потом несколько скинов подряд вернули в магаз строго за реал, что меня раздосадовало. Но сейчас аж сразу два подкатили разом, нежданчик! Утера тоже купил за 1к, хоть он и полное убожество, особенно по сравнению с раздражатором, но дддддля коллекции пусть валяется.

Лайков: 1

Хз, из выброшенных донат портретов за Голду понравились и были куплены лишь Матушка Лещина на друля и Гном на воина. Остальные портреты не впечатлили.

Гном Магни это классика. Матушка Лещина мне не понравилась, вот Лунара, отличный скин на Друля, аналог Лунары нету.

Эх, помню брал бандл с Арраной… Хотя даже на дх не играл, просто скин классный. Ну, теперь больше людей смогут его поюзать)

А зачем брать скин если не играли?

Скин действительно классный, побольше бы таких делали бы.

Там по пакичам вроде выгодно было, а в некст аддоне ввели соулдх, на котором я 200 побед наиграл, и щас на квестдх поигрываю, так что это были инвестиции в будущее.

Лайков: 1