Аргентина Аргентина

Я вот тоже не понимаю - зачем обманывать знакомого в игре и потом менять акк. Или Зетта перестал людям доверять после пережитого? (=


Я тебе уже писал:

Лайков: 1

Я не знаю за Аргентину, мб вы и правы.

Но я делал покупки в хсе через виртуальную карту qiwi несколько лет назад. (=

Есть функция оплаты через qiwi напрямую, но есть и оплата через виртуалку. Виртуалка киви проходит как банковская. Но я не знаю как это работает на Аргентинском акке, мб и никак. (=

Если судить по яндекс.деньгам - то по виртуалке киви оплатить можно на Аргентине. Виртуалка яндекса работает точно. Думаю, там учитывается только то, что это мастеркард, а уж какому банку/сервису принадлежит - дело десятое.

Лайков: 1

Ребята помогите перестала работать оплата в Аргентине может было у кого то так
Магазин Blizzard Battle.net, приложение, а также внутриигровые продукты и услуги могут облагаться налогом в размере 21% (НДС) для резидентов Аргентины в соответствии с постановлением Министерства финансов и финансов Аргентины. Для получения дополнительной информации или в случае возникновения вопросов обращайтесь в свое финансовое учреждение. Blizzard Entertainment не контролирует этот вид налогов.
Вчера так норм было

Лайков: 1

Бюджет Аргентины на 80% состоит из СНГ ХС-еров.

9 лайков

Количество игроков в ХС из Аргентины превысило население Аргентины. Близы начали что-то подозревать.

27 лайков

Наконец-то прикрылась лавка! Не уверен что навсегда но уже хорошо! А если по делу так правильно, а то прикидываются всякие Васяны “резидентами Аргентины” а налоги не платят!

Лайков: 1

Да , точно такая же ситуация
Сделал вирт карту для оплаты , платеж всё-равно не проходит…

Потому, что не надо было флексить перед коммунити своими пакичами за 40 арсов. Каждому из них надо присвоить роль “дудик” и навсегда закрыть в одной теме этого форума.

2 лайка

Так , а кто флексит ? Я вообще вчера аккаунт создал
Я думаю это уже вопрос к конкретным людям и любителям флекса

Это вопрос ко мне и ещё некоторым товарищам :sweat_smile:

Насчёт сабжа: когда будет норм бандл – проверю оплату, а пока просто нечего брать, сори :roll_eyes:

Чисто для теста мог бы просто пару паков взять, чо они там копейки стоят

А, ну да, я забыл о них. Уговорил, щас возьму :slightly_smiling_face:

Пожалуйста, внесите перечисленные ниже исправления и попробуйте ещё раз.
Не удалось авторизовать платёж.
Пожалуйста, проверьте введённую информацию или свяжитесь с провайдером платёжного сервиса…

Это при попытке по-старому.

Вот незадача!..
Произошёл системный сбой.
Попробуйте, пожалуйста, ещё раз, попозже. Если сбой повторяется, дайте нам знать.

При попытке с другой карты.

Всё это в игре. Щас попробую через баттлнет, если не получится, то, возможно, проблема временная или реально лавку могли прикрыть.

Попробую через кошелёк Близзард ещё.

Лайков: 1

Нищета. Мне очень жаль вас

Если по делу то в первую очередь нефиг ценники настолько разные устанавливать для стран, весьма недалеко стоящих друг от друга по уровню жизни. Тогда и абузить не будут.

6 лайков

Как я понял все? Вчера ночью создал акк, оплата не проходит. Обидно.

Кто знает, может, у самих аргентинцев тож не проходит и это пофиксит. У них же недавно даже президента закидали рофлами, так что у них что угодно возможно :sweat_smile:

Надеюсь, пофиксят.