Архивариус Элизиана

он мейнит вара почти всегда

кстати дарова , часто тебя вижу у снайпера , я Deatwin с твича

твич снайпера
сейчас почти все катки на варе. до обновы пополамил бакувара и куболока
мой ранг 2й, в этом месяце постучал в 3 ластбоса, в легу особо не газую т.к. эта ачивка давно взята, только к чему этот вопрос?

пруф

бодрый день) и 20 символов

Спс за снайпера, без упоминания у меня не было шанса увидеть его.Печально, что так мало зрил у кв олда :frowning: Хотя я порой ставлю фильтр на варов, но и так не спускался ниже 100 вьюверов, видимо зря.
Спросил, потому что действительно ни разу не видел этой комбы с баристой, наиграл много. Подумал, может не там играл. (даже на стримах выше перечисленных челов не видел). Звучит логично, но повторюсь, что не вижу смысла во второй Элизиане; прикипел к своим картам и даже не знаю, что заменить на эту комбу(все вроде есть,хотя бы по 1 экземпляру и спасало меня не раз). Опять же, имха.
Если кв начнут играть только этим в двух Элиз (и опять играть до ничьей), то придется всем брать, как с брюмастерами и банкирами было. Но играть в ничью уже не хочется…

вэлкам. чтоб работал фильтр по варам это стример должен его тэгать. у Дмитрия вроде как 200+ средний онлайн (могу ошибаться, но точно не ниже сотни)

Посоветуйте ему тэгать :smiley:

выпала одна распылил, потом еще одна тоже распылил, впервые так халявно поднял пыли :smile: