Архив Hearthstone: история изменений

Вроде неплохо должно смотреться:

Друид Описание карт

Только выравнивание по центру не делай, эта стрелочка от спойлера в воздухе висит убого. :grin:

Не тема,а произведение искусства

Касательно уехавших картинок: там как минимум 4 штуки, но размер у всех стоит 250. В чем проблема может быть? :roll_eyes:

Код скинь, посмотрю.

:blush: Спасибо большое.

Не 250, а 500+, она уходит в лайтбокс и рушится код поэтому.

Блин, хотелось просто, чтобы все одинакового размера были. Видимо у маназмея и спелстона та же проблема.

Ну так сделай, в чем проблема? У тебя Авиана 400х573px.

Они и так все одинакового размера стоят в коде. :expressionless: Ну сейчас буду переделывать, те что не отображаются.

Нужна исходная картинка по высоте 250 (в нашем случае), а не тегом img уменьшенная. Вообщем, чтобы размер не выходил за рамки появления лайтбокса — тогда все будет работать.

Всё, сделал. Теперь вроде бы все корректно отображаются. :nerd_face:

Сделал каты для 3 классов + немного изменил оформление. В целом смотрится неплохо. Спасибо Мурки за портреты героев. :slightly_smiling_face:

Сделай дополнительное разделение в конце у каждого класса под спойлерами. А то они визуально в одну кучу смешиваются.

Вижу, кавычки не исправил, выделение менять не стал, дата всё такая же кривая для русскоязычных пользователей.

Вот и трать своё время на критику потом. Правила русского языка нарушает, удобство нарушает, автор, которого мы заслужили.

Я хоть и согласен с твоими замечаниями, но ты их таким тоном подаешь, что я бы на месте автора не стал править просто на зло тебе. Ты чего вечно из себя пуп земли то строишь?
Если хочешь, чтобы твое мнение учитывалось, научись с людьми уважительно общаться -_-
Не глупый парень, а заскоками своими все портишь.

Лайков: 1

Почему когда я открываю список мага, то у меня ледяная глыба как будто “прыгает” и становится больше в размере,а потом всё нормально?

Не знаю, у меня глыба нормально отображается. :thinking: В плане все открывается нормально.

Попробуйте куки почистить, у меня норм вроде (с телефона).

Бедняжка, твои советы сказанные таким тоном, будто ты мой работодатель проигнорили. :frowning_face:

Даты я позже поменяю. Кавычки кое-где убрал, где они не нужны - кое-где оставил для более удобного выделения текста. Тема ещё не завершена, а я не могу всё сделать в одно мгновение, представь себе.

Такое ощущение как будто как будто реально начальник причитает своих подчинёных.Серьёзно если кое-что поменять,то это будет типичной фразой работодателя.Вот например для начальника в каком-нибудь книгопечатном цехе можно подставить всё так:

Лайков: 1

Я в последнее время злой просто. Есть причины.