Аудиопокалипсис

Выход мини-набора Аудиопокалипсис из 38 новых карт состоится 31 мая. Полный набор можно будет приобрести за 2000 игрового золота или 1500 рунических камней. Золотая версия набора будет продаваться за 10000 игрового золота, и ее также можно приобрести за реальные деньги ($69.99). Кроме того, золотой мини-набор также включает в себя алмазную легендарную карту! Всего в мини-наборе вы получите 72 копии карт:

4 легендарных;
1 эпическую х2;
17 редких х2;
16 обычных х2.

Новые карты также начнут выпадать из комплектов Фестиваля легенд.

Судьба музыки в ваших руках… или колодах!

E.T.C. собирает под своим руководством всех артистов Фестиваля легенд, чтобы отбить неожиданную атаку Мрачного Тотема. Изучите измененное звучание жанров с новыми комбинациями двух классов и импровизируйте с новыми картами для каверов, которые меняются каждый ход. В этом мини-наборе вас ждет множество новых инструментов для ваших композиций.

Новые карты:

Редкая · Заклинание · Фестиваль легенд · Выбранное существо получает «Натиск». Финал: существо получает +1/+1.
Обычная · Существо · Фестиваль легенд · Провокация, Похищение жизни. Стоит на (2) меньше за каждое использование оружия в этом матче.
Редкая · Оружие · Фестиваль легенд · Находясь в вашей руке, получает дополнительный эффект, меняющийся каждый ход.

Камертон для каверов с дополнительными ефектами:
https://hs-manacost.ru/wp-content/uploads/2023/05/68a73369e521bea42bee766a7cda358f6572e6c75cbcf534546935c46967ea63.png
https://hs-manacost.ru/wp-content/uploads/2023/05/87e6b8d83349ff4ba9b280e01b03b9269939654ae84c675947a864ab9dc25334.png
https://hs-manacost.ru/wp-content/uploads/2023/05/b50206bd83ad81b07827e9af1e77438cbde76f0ad575a034b6becd736d393ce1.png
https://hs-manacost.ru/wp-content/uploads/2023/05/e91c6b1466c2fc71bfa6daebc82ad8f1aadd53bfe266c1731bed3a7f73dc01ce.png

Эпическая · Существо · Фестиваль легенд · Боевой клич: вы сбрасываете оружие, чтобы взять 3 карты.
Легендарная · Существо · Фестиваль легенд · Финал: вы начинаете РОК-ПОЕДИНОК! На каждом ходу игроки должны тратить ману полностью, иначе будут получать 8 (или более) ед. урона!
Легендарная · Существо · Фестиваль легенд · Боевой клич: вы берете 5 карт и отдаете противнику все полученные при этом заклинания.

8 лайков

Спасибо за перевод, Санёк. Мог залогиниться с мейн аккаунта, мы бы поняли

9 лайков

ты больше не увидиш его мейн аккаунт За Альянс 🦁 - Мы победили - #4435 от Sanek789-2169

А куда делся его мейн аккаунт? :face_with_peeking_eye:

я в прошлом сообщении дал сылку последнее сообщение его мейн аккаунта, там есть обяснение

Ага, теперь он смотрит на нас сверху(неделю назад он же заходил) :slightly_smiling_face:

Как много рекламы данного ресурса )))

если даш токены карты с оф сайте я их добавлю

Лайков: 1

Если мне не изменяет память, автор темы - один из тех, кто жаловался на рекламу телеги Совы.
Но сам шьет линки на левые сайты без угрызений совести.
Ну-ну, ну-ну. :unamused:

Лайков: 1

Землю - крестьянам, фабрики - рабочим, телеги - совам, манакосты - сложночитаемым никам!
Вот же ж хитрый маркетинговый ход Манакоста, распознать его дано лишь не каждому, а только людям проводящим потрясные аналогии тёплого с мягким.

Лайков: 1

С андроид устройства за 1500 камней не дает купить, либо за деньги либо за голд. Хотя раньше брал без проблем. У кого нибудь есть такая же проблема?

Етс довольно опасен для контроля,я бы даже сказал он нещадно будет давить контроль которого и так не то чтобы много

Всё остальное как по мне хлам

Лайков: 1

8 урона? Смешно.

Лайков: 1

Ой, я сразу делаю так, чтобы мне оторвало 8 хп.
Эту потерю, в принципе, можно безболезненно восстановить. Это намного проще, чем каждый ход считать карты, чтобы попасть в ману и не получить ещё больший урон, что растёт в прогрессии.
Спасибо каннибализму.

Лайков: 1

Если я правильно понял,то 8 урона каждый ход,вплоть до конца партии

И финал по это как боевой клич,т е если убить етс после то ничего не изменится придётся тратить Ману или получать 8 в лицо

Даже если так это вплюс твоему сопернику- 5 МП 5/5 8 в лицо. Это тру карта для любой Агро колоды.

Лайков: 1

Агра не потянет манакурву, у агроты до пятой-шестой максимум карты стоят, в мид карта хорошо зайдет.

Неправильно.

А теперь вспомни друида который обладает по сути бесконечной колодой и тянет 3 карты за ход

Да ну,перечитал ещё раз, не заметил ошибки

Лайков: 1