А вам хотелось плюнуть в монитор?

Это уже норма.Новый платный бандл/батлпас/мусорный портрет периодически добавляют в магазин.А фикс багов,неточностей это уже когда-нибудь потом.

2 лайка

Потасовка вполне обычная, ничего сложного, но на один раз. Накидал карт жреца, попался шам с тотемами. К 6-му ходу забил зеленого его же тотемами на добор карт. Прикольно.

С пака выпал ЗОЛОТОЙ ЭПИК. Отмечали всей семьей. За последние три дня это самое весомое пополнение в коллекции.

7 лайков

Знаешь, вот эта претензия на общем фоне выглядит как если бы про какого-нибудь депутата написали: Он взяточник и вор! А ещё он пукнул на заседании!

5 лайков

Потасовка угар просто . Прошёл со второго раза и то уже стошнило :hot_face: будто пристом играл против приста :face_vomiting:

Лайков: 1

Я искренне не понимаю, чем вам потасовка не нравится. Поясните пж

2 лайка

Собираешь обрубок, получаешь чужой обрубок и файтишься против такого же неудачника - оч весело)

Потасовка неполноценности.

В итоге правила скучные и стандартные, вот только оба игрока играют колодами без идеи (если не повезёт и чья-то из них удачно не дополнится)

4 лайка

Мне лично не нравятся потасовки, в которых нужно декбилдить. :face_vomiting:
Данная потасовка, соответственно, мне тоже не понравилась, но я (случайно) выиграл с первого раза и забыл про неё. Если бы пришлось мучаться, я бы, наверное, тоже плевался в монитор и исходил желчью на форуме.
Что касается надписи при загрузке потасовки – там есть ещё одна такого же рода, про то, что игры в ней засчитываются в квесты (типа сыграть 3 игры и т.п.). Я хотел было написать в поддержку, но мне было лениво, и я забил. Забил – значит забил, т.е. в том числе не стал постить на форуме всякие обличительно-саркастичные сообщения с претензией на лавры Петросяна. У меня вопрос к автору: а он хотя бы попытался сообщить об этой ошибке в поддержку? Или это для слабаков, а тру протестуны должны лишь вопить благим матом: “депутат – вор!” “Близы – инди-компания!” “Свободу Юрию Деточкину!” :roll_eyes:

2 лайка

А я наоборот плююсь от потасовок, где фестиваль рандома и даже колоду дают рандомную. Подгорает от факта, что победа в ней вообще не зависит от твоих действий.

3 лайка

Как и в этой, где твои карты могут удачно лечь в обрубок противника, а не наоборот.
Даже околозеркальный матчап - тебе дали самые всосные карты, а ему доп ядро колоды.

2 лайка

Там хотя бы полный рандом, а тут какой-то недорандом. :unamused:

:face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

Норм потасовка, взял рогу с бафами оружия, попался ильюша с соул запаком, была знатная битва, и я с помощью вулперки и его забафа, добил его окровавленное тело

Ну так это у тебя только тот редкий случай, когда вы дополнили друг друга.

В 90%+ случаев так не будет.

Лайков: 1

Они полгода не могут лагающий френд лист починить… нужно 5 раз его открыть закрыть чтобы список друзей появился и не пустота на его месте.

3 лайка

А мне нравятся потасовки на рандоме, они чисто выполняют свою роль - зашёл, позанимался ерундой, выполнил дейлик, почиллил и вышел

Я понимаю. Но это было бы символично.

Что там дэкбилдить? Там баг стоит на количество одинаковых карт. Я зашёл с 15 новыми пушками на дх и взял игру консидом противника

h ttp://imgur.com/gallery/zzETVHw

Это что – чит? Там же нельзя одинаковые карты класть. :astonished:

Ты пробовал сам или у тебя по понятиям нельзя?

По понятиям можно; сам не пробовал. :blush: