А где портрет на Рогу?

Сеогдная 2-го марта а ее нет

Будет второго марта. Не “появится тогда, когда наступит второе марта”, а " появится восьмого марта" Когда-нибудь сегодня, обычно в 20:00 или в 21:00 по МСК

3 лайка

Так америкосы еще спят, появится когда у них начнется рабочий день, т.е. по нашему времени часов в 8-9 вечера

2 лайка

Скин в комплектах карт :cowboy_hat_face: :cowboy_hat_face: :cowboy_hat_face:

Лайков: 1

Там Майев из паков падает🤔

Ну а что, не скин уже? :cowboy_hat_face:

Лайков: 1

Паки лучше пока не открывать. Новый бандл:

Ну, роге хотя бы китайский скин симпатичный выдали. А это…просто сделаю вид, что никогда этого не видел

Лайков: 1

Не играю рогой, но на мой взгляд симпатичный скин… с формами. Всё лучше пластилиновой Валиры в ленте наград. За неимением большого выбора скинов на рогу, возьмут и ее.

А мне скин Валиры в ленте наград больше всего понравился там. Его и взял.

Имхо Валира из бп лучшая

мне нравится Валира на 1000 побед,а эта новая с книги героев как очередное пугало

А как по мне стремная грязная пиратка.

Пиратка это худший скин роги. Была она не пиратка - было бы норм, там прорисовка ок

Лайков: 1

Вот такую? Не будет, к сожалению. (=

4 лайка

Такая была бы вообще топовая, единственное для скина нужно ракурс чуть приблизить, чтобы в игре красиво смотрелось.
Так как скины полноростовые типа Джайны из БП смотрятся в игре не очень

3 лайка

Это субьективное мнение, так как мне Джайна из Кул’Тираса больше всего нравится. Самая приближенная к ВоВу.

Сам арт джайны отличный (момент с отсутствием озвучки опустим, хотя сколько там 5-6 одинаковых джайн без озвучки это даже смешно), проблема в том, что ракурс для скина неудачный - слишком далеко расположен. Из-за этого в игре такие полноростовые портреты выглядят слишком мелко

4 лайка