А Дуэли оказались не такими уж плохими?

hs-replay добавил вкладку дуелей на главную, что будет способствовать популярности.

Сабж не соответствует тезису, имхо.

Конкретно для тебя может и не оказались :upside_down_face:
(вдруг у тебя просто была предрасположенность к арене/данжен или ультра-рандомной дрисне)

Лайков: 1

Так и есть, где то как на аренках. Помню график видел по кол-ву народа в каждом режиме.

Отлично себя чествую на дуэлях

Намного больше патовых ситуаций
Намного больше уверенных в твоем поражении противников
Намного больше удивлённых лиц :upside_down_face:

Лайков: 1

а кто то вообще играет в дуэли ? :robot:

Лайков: 1

Ну ознакомься с изменениями никогда не поздно …

:crossed_swords: Новый режим игры: «Дуэли» - Общие темы - Hearthstone Forums (blizzard.com)

спасибо конечно ) но все равно дуэли не вдохновляют никак

Лайков: 1

А Дуэли оказались не такими уж плохими?

Нет, Бобби, я не буду играть в этот режим, отстань

Лайков: 1

Почти 400 побед в них налупил, судя по счётчику в ачивке🤥 От нынешнего стандарта воротит с нового года, решил туда уйти до ротации. На радость бодро фармтятся пыль, голда и паки. Но чуйка, что последняя обнова поhерит блажь, ибо вторая имба-плюха даётся теперь раньше. До этого можно было на лютом кале до побед 5 затерпеть, сейчас же надо молиться на отстойные пассивочки у оппонента

Лайков: 1

Да я играю иногда.

Обидно правда, что некоторые комбы уж очень смльны.

Например, очень душит токен-друид. Хрип-охотник тоже злой.

А вот условный прист так и не заиграл

Ну,щас забанили экскурсовода,значит на первом ходу против тебя уже не будет Маназмея или ещё хуже двух пеньков 2/2
да и дискард локу квест выдали

Уже хорошо

Я пробовал как то и мне не понравилось,больше даже не мониторю че там изменилось…Играю БГ и стандарт,два самых адекватных и популярных режима,а траить во всех режимах все равно не получится,этож сколько времени надо…Арена еще есть).В общем мне кажется на первое место надо ставить качество режимов,а не их колличество.Понаделали дуэлей,классик,а по сути все тоже самое перекопированное с других режимов с некоторыми правками,кому это вообще надо,по моему они ерундой какой то занимаются …Плодят мертворожденный копипаст только и всего.

После патча поиграл ранов 20 героика, пока ощущения что стало хуже. Из-за выбора второй пассивы после 3его боя окно в котором скилл решает стало ещё меньше. Зачем добавили унгоро, а главное квест роги без понятия. Кто скучал по токен друиду и зачем его вернули во все режимы масс забафом с 2 трентами за 5 маны? Почему не тронули супер ноубреин каннибализм - 0 инфы, добавили кучу новых пасивок у которых сила болтается от 1 до 10, почему бы не добавить их меньше, зато все более менее полезные и балансные, а не как сейчас, первое что вспомнилось это добор карты с перманентным -5 манакоста после розыгрыша батл края(это по силе 10), и есть пасива которая дамажит оба героя на 2 после розыгрыша shadow спела(это 1 из 10), почему они в одном патче и почему первый это автовин, а второй это автолуз информация не поступила.
Мета должна сильно изменится с выходом дополнения и кор сета, но пока довольно грустно что из интересного режима дуэли превращаются в просто немного другой агро-стандарт с теми же рогами и друидами, а ролл правильной пассивы влияет на исход рана сильно как никогда.

Как в дуелях и за кого лучше побеждать приста с их ними долбанами змеями((

Держи в курсе. Тренил обычные - всё время 8+ если не начинаешь фанится на слабых сборках), сейчас подался в героик - три двенашки.

Очень маловероятно, что тебе попадётся три подряд поломанных колоды, а твоя не сможет дать отпор.

Пока народа мало играет можно неплохо наварится. Начальная колода - не рандом, на 7+ можно сделать за 5-6 классов стабильно (т. е. на пиках героев рандом невилируется изначально более сильными героями), корзины стабильно дают синергию на твою колоду, единственное что может зарешать - это абилки. Но даже с плохими можно вовремя подстроить колоду под них, а решающих сокровищ не так много.

Только если пушка, которая соло доведёт до 12, но её нужно из двух частей собирать. (=

2 лайка

Дуели максимально подкрученный режим:
мало того что соперника подбирают не по победам (как на арене), а по рейтингу так еще и драфт за тебя решает ИИ.

Интересно, то есть мне с 1 победой могут дать противника с 10ю победками? Чета я такого не видел.
А внутренний рейтинг и должен считаться, на арене нужно так же сделать.

Я не собирался держать в курсе того, кто там нынче проводит дни и ночи :upside_down_face:
(вам ведь это уже банально ни к чему)

Ключевые слова, говорящие сразу за оба направления красноричивее некуда.

Даже не буду спрашивать " почему «пока»? "

наоборот даже на 0 побед тебе вместо нуба подсунт профи, которого по хорошему надо встретить победах на 7+

Потому что по ощущениям онлайн подрос даже по сравнению со стартом режима. Раньше я на 7+ мог искать катку две минуты, теперь - секунд 15-20. Рейтинг был такой же (6к+).

Ну и откровенного полома стало поменьше, хотя и недостаточно. (=

2 лайка