А можно "Тренировочную площадку" наоборот?

Просто с ростом уровня наёмника требуется идти в более высокоуровневые поручения для получения задач от “Таинственного незнакомца”. (Уровень поручения при котором дают “Таинственного незнакомца” должен быть не более чем на 5 превосходить уровень самого высокоуровневого наёмника в команде.)

Я бы очень хотел запретить Наёмникам получать уровень, скажем после 15 уровня. То есть они всегда будут 15 уровня пока я не захочу, чтобы они “росли”.

Можно площадку, где я бы поместил наёмника 30 уровня - его бы били палками, чмырили, унижали, вытирали об него ноги и через несколько часов у меня уже Наёмник 15 уровня или даже ниже, при сохранении абилок и снаряжения?

2 лайка

Ты на ней уже находишься.

2 лайка

А я бы вместо этой никчемной тренировочной площадки, повышающей уровень героя, который я и сам могу легко повысить; ввел бы возможность автоматического выполнения заданий. И засовывал бы на эту площадку наемников, задания на абилки которых вызывали бы у меня трудности. В том же виде, в котором эта площадка сейчас представлена, она мне вообще ни к чему.

Ну как сказать.
Я вот наигрался в Наемников на старте и остыл, но остались не докаченные герои. Играть не охота в них, но запихнуть на тренинг можно.

Плюс бывают герои, которыми не хочется играть.

2 лайка

У меня не были сделаны квесты на 2 наемников все, то есть я получал 2 квеста в день. С приходом новых мне естественно стали давать на них задания.
Я засунул парочку в тренировку и 1 угадал второго нет, и кая же разница делать задание наемником 20 уровня и 1, урон от 1 абилки в разы отличается.

Плохо что с тренировки нельзя снять наемника и поставить другого для равномерного кача.

Эта площадка называется Арена.

Во время подготовки, под героем нажми на таймер и вылезет окно отмены тренировки одного персонажа.

3 лайка

да вам что не дай плохо будет, площадка отличная идея возможно даже благодаря ей я поиграю в наемники когда прокачаю всех до 30, кач в ручную их слишком долгий и нудный (если качать всех), а так на площадке прокачал и тестируй кто тебе больше нравится на максимальном уровне

Лайков: 1

Да, но только чтобы даже 4 первые задачи выполнить - проще в лоу лвл поручения идти, а не те, которые 25+. Это реально быстрее, чем прокачать сразу наёмника до 30 уровня и идти в высокоуровневые данжи.

Лайков: 1

Вот как прокачаешь всех наемников на тренировочной площадке до 30 уровня, приходи на форум рассказать, как у тебя дела с поручениями на кривые абилки. Может какие идеи тогда появятся, как надо на самом деле было изначально сделать эту тренировочную площадку.

А это нормально , что в построив тренировочный лагерь и запихнув туда двух героев на прокачку я лишился возможности зайти в этот лагерь чтобы что - либо там сделать ? Что с мобилки, что с пк кнопка тренировочного лагеря просто не прожимается.

А ты ставил героев, которые доступны для создания, но не скрафчены?

Ха-ха! Я построил тренировочный лагерь на одного героя. Никого туда не засунул, и теперь теперь просто не могу войти в эту постройку! Как милооо!!! И самое главное - так неожидано!

Эх а у меня туда даже не заходит,тыкаю на нее,тыкаю и ничего не происходит)

Как вы так всё ломаете? Единственный вариант как это можно сделать, это вставить героя, которого нет в коллекции, но можно скрафтить, он место занимать будет, но не получит опыта.

Угу так и было,добавил Утера которого на тот момент нет нет,но в итоге скрафтил и…
Ничего не произошло как не мог заходить так и не могу👽

да уже точно не приду и не буду ныть про поручения и кривые абилки, у меня будет выбор из большого пула прокаченых до 30 наемников и уверен что из всего пула будут наемники с поручением на некривые абилки

Так нет ли слухов когда косяк с незаходом в тренировочную площадку будут фиксить?

Лайков: 1

Ну как ты не можешь понять? Я - это ты из будущего. У меня уже прокачаны 100 % наемников до 30 уровня и 70 % на фул их способностей. Ты тоже когда-то их так прокачаешь. Потом останутся с кривыми абилками, вот с ними и намучаешься.

2 лайка

не ты не я, я не ною, и что у всех 100% наемников кривые абилки?