А что происходит на hsreplay?

Не особо понятно откуда берется дичайшая статистика на hsreplay. Например играю колодой Охотник на демонов
AAECAea5AwTMugO9uwPEvAP3wwMNi7oD17sD4LwDjb0DusYDx8YD2cYD1cgD18gD98gD+cgD/sgDnMkDAA==
(с разницей в одну карту, несущественной) у которой винрейт против всех классов минимум 58%. Против жреца например вин 59.1% при этом я играю с ЛЮБЫМ жрецом 1-9 в пользу жреца. И это только один из примеров, правда самый яркий. Провел в общей сложности почти 100 партий. Типа даже если человек полнейший нуб, что в принципе не может быть после 2-х лет игры, но даже в этом случае после 20-и партий одной колодой, все становится понятно. Откуда вообще такие дичайшие цифры на хсреплей?

Хороший вопрос, раньше я думал что там правда, за 3 года начал сомневаться…

Просто поменяй на ДХ и Приста.

Лайков: 1

Ложь. Hearthstone реплей не собирает стату с солнышка.

Лайков: 1

согласен. цифры с потолка

Лайков: 1

может быть вы что-то не учитываете при игре против жреца? ну или им просто 9 раз подряд повезло, такое тоже случается.
реплеи бы хоть кинули.
а цифры — лишь статистика на большой дистанции. 10 игр это маленькая дистанция.
и там не просто так показывают только статистику колод, которыми поиграли как минимум 10 разных игроков, чтобы максимально устранить скилл игрока и оценивать только силу колоды.
и если что, у похожей колоды дх 60% против рес приста и около 50% против галакронд и хайлендер пристов. ну это так, для справки.

2 лайка

да без према на хсреплей вообще ловить нечего. только среднюю температуру по больнице смотреть

5 лайков

У меня показывает 59.1% против класса жрец в обзоре колоды. Т.е. 60 и 50 и 50 это где-то 53% должно показывать

я покупал премиум. ничего нового там не увидел. статистика с потолка. пустая трата денег. и в хсреплей изредка захожу посмотреть колоды, какие по их “мнению” тащат

например фейс хант 59% вр. лол лол лол. мб где то в бронзе да

как можно еще на хс реплей проверить “реальную” статистику. вот пример:
гала жрец 59% вр.
теперь заходим в ПОПУЛЯРНОЕ и видим что этот гала жрец 53% вр.
делаем выводы

Ну и не удивительно, все рачье и ноускилл на дх пересели, даже на своей Агро глине не можете приста до пятого добить, какие же дх мейны ничтожные…

3 лайка

Прист ещё большая глина, чем агрота, хилься и ресай двух существ по кд, или дракончика раскачивай и дави ресурсами.

Они оба друг друга стоят

мне кажется HSreplay дочерняя близзардовская площадка для управлениями геймерами, тупо афиша “Крафта” помимо стримеров, мало чем оттуда играл, потому что карт нет, но чем играл, почему-то тягомотина и все реже в плюс, хотя у них по статистике все пучком, самосборки идут не хуже

Опять микрочелики втирают народу о всемирном заговоре)

4 лайка

Для понимания любой информации с реплея к ней надо добавлять “среди пользователей Дек Трекера”. И всё станет ясно. Ты не пользуешься этой чит-программой? Получи -10% с винрейта. Ты заменил одну карту? Ещё -10 винрейта. В результате из приведённого там 59 получается 39. Что ты и наблюдаешь на практике.

2 лайка

у меня взята легенда на европе и алмазы на азии и америке. на ДХ против жреца сыграл за сезон 27:10. hsrepaly считаю лучшим ресурсом для hs

3 лайка

По хорошему тут надо писать трактат на тему “Что такое статистика и как правильно её использовать”, но читать его всё равно никто не станет, кроме тех, кто могли бы написать его и сами.

Поэтому давайте так объясню. Забудьте про хсреплей. Играйте чем нравится. Раз вам не под силу понять как работает статистика, то в любом случае ваши результаты не будут слишком высокими. То есть вы можете играть как угодно (как вам нравится) и будете достигать примерно одних и тех же рангов. Так что просто не парьтесь. Игра для фана.

Я, например, никогда не использую дектрекер, сознавая, что сильно теряю в винрейте из-за этого. Ну и пофиг. Зато мой ранг достигнут только моим собственным умом, даже если он и не легенда, а всего лишь алмаз.

6 лайков

тут вроде про дектреккер вообще речи не было.