А что происходит на hsreplay?

Эмм… Насколько точен и чем обоснован этот показатель? Инфа просто “из пальца”?

Лайков: 1

Мне кажется на хсреплее в углу уже нужно дисклеймер оставлять: эта статистика отображается за все ранги, и может не отображать реальное положение вещей на ваших рангах. А то многие инфу оттуда реально за абсолютную истину принимают. :roll_eyes:

Лайков: 1

Щас бы на данные хсреплей полагаться)).Сайт глазами новичка выглядит информативно,ну и дектрекер штука нужная…За счет этого как бы еще и на плаву.

Диалог бесполезный какой то, ну типо нравится ? доверяешь? пользуйся хсреплеем , не нравится? не внушает доверия? не пользуйся!Зачем доказывать кому то что то если по факту ничего не доказать кроме голых слов…О чем люди говорят хрен его

Лайков: 1

ну вообще это не верно. в бесплатной версии отображается стата для бронза-золото, от статы для всех рангов они отказались, потому что эта стата непоказательна и скорее вредна.

Лайков: 1

О, даже так. Не знал честно говоря. Могли бы хоть от бронзы до алмаза 5 сделать, а так статистика вообще в таком случае бесполезна в бесплатной версии.

такая суммарная статистика вредна, потому что на низких рангах зачастую мета сильно отличается от высокоранговой. и если какая-то колода хорошо себя показывает на низких рангах, а на высоких играет в минус, потому что скилловые соперники знают, как ее контрить и у них есть для этого карты, то в среднем по больнице у колоды средненький винрейт. поэтому игроки с высоких рангов могут обратить на нее внимание и напрасно потратить время и ресурсы, не смотря на очень низкий винрейт для их рангов, а игроки с низких рангов наоборот ее не заметят, из-за того что винрейт занижен и выберут более слабую для своего ранга.

Лайков: 1

Как не было? У ТСа не было. А дальше было:

Да и я привёл это как пример подхода: “либо всё-таки серьёзно рюхать, либо не париться”.

10%, естественно, условность. Но понятно, что дектрекер очевидно помогает делать меньше глупых миссплеев. Например, тот же функционал с секретами. Например, только вчера я бездарно слил секрет-магу, обсчитавшись в который раз сколько Взрывающихся рун я уже вскрыл.

Слыхали знаменитую поговорку, что статистика - самая лживая из наук?

Как вы считаете эта поговорка правда или ложь?

Правильный и полностью точный ответ на этот вопрос собьёт вас с толку ещё сильнее. Эта поговорка одновременно правда и ложь.

Вот чтобы это объяснить полноценно нужно рюхать учебник. Не готовы этого делать - тогда просто не парьтесь.

А ниче так у тебя подгорает))))))))))))))))))))))) Видимо “рачье” и “ноускилл” вышибли из тебя “псевдопрофессионализм” суперигрока в ХЕРстон))) И теперь бегаешь пльюешься как неприкаянный)

Лайков: 1

Хсреплей сотрудничает с близзами и завышает вр, чтобы колоды лучше “продавались”

Лайков: 1

Скорее всего это и есть ответ на мой вопрос) Я например тоже не знал, что в бесплатной показывает стату только для низких рангов.

Всегда презирал людей которые копируют колоды с сайтов.

ну там слева фильтры же есть, все видно

Лайков: 1

Или дождись статистики от синдиката, я по ней всегда выбирал самый оптимальный класс

Любая колода, способная дойти до легенды отличается от тех, что есть на сайтах в лучшем случае карт на 5.

Остальное - просто не играет. Но можно и дальше бить себя пяткой в грудь и считать себя лучше всех прочих

Лайков: 1

Если ты не владалец према, то пролистав вниз увидишь, что тебе доступна статистика с рангов “бронза”, “серебро”, “золото” и “бронза-золото”. Это довольно низкие ранги и мета на них может отличаться от меты платины, алмаза или легенды. Грубо говоря ДХ доминирует в лоу лигах т.к. для его сборки нужно буквально пару лег без каких-либо дополнений + агро колода, которая в целом всё таки проще чем мид/комбо/лейт архетипы.

Кроме того статистика на реплее сбрасывается только с патчем т.е. если архетип А доминирует на архетипом Б, а потом игроки находят выход из этой ситуации и она меняется на противоположную, то на реплее ты увидишь “среднее состояние” из первой и второй ситуации.

Ну и не стоит забывать, что в один класс может включатся несколько разных колод. Может быть ДХ действительно хорош против “среднего” приста, но ты то сталкиваешься с его “лучшим” архетипом - респристом. И отдаёшь рейтинг xD

Хсеры не умеют работать со статитиской.

Чуваки, вам бы не в хс играть, а матешу зубрить,контрольная скоро)))

Ну потому что у вас такой уровень игры. Откройте твитч, или сейчас турики идут. ДХ выносят жрецов особо не напрягаясь

Лайков: 1

ни разу не проиграл жрецу играя на ДХ, держу в курсе. около 40 мб 50 побед над жрецам и и 0 поражений. Видимо у ТСа ниже IQ (но не факт)

Ну я отлетел от галаприста на драконах удешевляющих руку.
Первый ход 1/2 воззвание. На второй ход - заботливая мумия из воззвания. Я убиваю 1/2, а потом мумию. И она перерождается.
3 ход - вешается баф с лайфстилом на нее. Я ее убираю лицом + взгляд (был на ДХ) потом дракон этот. Я его не могу забрать. Он ставит второе воззвание через таунт 4/5 чешую галакронда.
Таунт мною забирается и дракон тоже.
А дальше жесть - второй такой дракон, удешевление, баф на статы и лайфстил. Дракон уже 5/11 лайфстил О.о и потом он делает на следующий ход его копию. Два 5/11 с лайфстилом. Все, наигрался.

А ХСреплею давно веры нету. Просто можно глянуть вариант колоды и что-то над ней шаманить.
И самое главное - изучить то, какими колодами будут играть наивные люди, которые ведутся на статистику.

У меня один день было с 1 алмаза улетел в 5 алмаз и все звёзды там потерял. Сплошной лузстрик. И это было на якобы тир1 колоде