⚠ БАГИ\ОШИБКИ нового форума

Заметил небольшую багу: при публикации поста счетчик сообщений (на новом посте) не отображает корректную цифру общего количества постов (показывает значение без учета нового поста). Рефреш страницы решает проблему, но ранее все работало и без него.

Опять сломалось. В третий раз. Видимо, при апдейте движка что-то слетает.

Движок форума обновлен.

:white_check_mark: В профиле появилась опция проверки вашего уровня доверия:


У кого TL 2 и 3 — скиньте скрины как у вас выглядит.

:white_check_mark: Также в профиле в верхнем правом углу добавили опцию игнора пользователя:

Что еще нового заметили?

Лайков: 1

https://i.imgur.com/9TLDMwp.png

Лайков: 1

Это TL2 как я понимаю.
Ну вообщем полное соответствие:

Плюс к этому в настройках появились дополнительные опции:

:white_check_mark: Также в настройках интерфейса теперь можно сменить язык (после смены требуется рефреш страницы).

:white_check_mark: В прочих настройках появилась опция:


Т.е. вы можете сделать тему непрочитанной, чтобы вернуться к ей позже.

Его и раньше менять можно было.

Да? Не замечал ранее.

Я просто от нефиг делать чекал разные языки, потому помню.

Лайков: 1

Игнорировать пользователей вроде бы можно было и раньше, только вроде бы интервал нельзя было задавать, если правильно помню.

Нет, можно было только уведомления убрать. Сейчас функционал намного больше: можно заблочить все сообщения и темы + расписание блока. Теперь полный функционал ЧС.

Ого, даже так. Полноценный чс значит - понял, спасибо за уточнение. :slightly_smiling_face:

Доброго дня! объясните что за баг у паладина с картой (Гнев небес) .Играл друидом против паладина и в конце он мне нанес этой картой 25 урона как такое возможно?

Карта работает согласно своему описанию. Обратите внимание, что в игре есть карты, стоимость которых, позволяет нанести значительный урон при помощи Гнева небес

Но разве эта карта не должна уменьшаться с размером потраченной манны? Как по 25 урона , это слишком если он ее размножил в колоду ?

Гнев небес наносит урон, равный базовой стоимости карты.

Вытащил из колоды:

:exclamation:Обратите внимание, что эта тема касается багов форума, а не игровых механик.

Лайков: 1

Старый сервис по проверке TL починили. На случай если форумный упадет или кто-то захочет проверить именно так. Ссылка также есть в шапке темы.

Пункт решенных перевести забыли