⚠ БАГИ\ОШИБКИ нового форума

Это поправили:

Imgur

Приветствую. Распорядителя полетов раздавали всем бесплатно. Но я давно не заходил в игру и теперь у меня его нет и скрафтить я его не могу. Это ошибка? Как решить проблему? [Отформатированный текст](https://imgur.com/a/7LWzSnu)

Нет, его выдавали ограниченное кол-во времени.
Данная тема посвящена ошибкам форума.

:white_check_mark: Тема для вопросов

Сорри за офтоп, я просто тут новичок. Ну ок. Я опоздал. Теперь его не получить? Не купить? Не скрафтить?

Купи и открой один пак с его дополнения.

2 лайка

Это нормально. Пишите вопросы в указанную мной тему выше. Также на форуме размещены большие темы по направлениям:

И т.п.

Небольшое обновление на движке:

Зачем они добавили то новое меню сюда сверху, где постоянно висит список игр и “Загрузка Battle.net”, я даже испугался? И верните мне коричневый цвет фона, этот буро-синий, совершенно не подходит. Когда заходишь в тему, то глаз цепляется за то меню выделяющееся, а не за название.
Imgur

3 лайка

Это “общая стилизация” для форумов, у форума вов такая же полоса и цвет.

Можно же было скрывать наверху, когда листаешь, оно прямо глаза мозолит + лишнее место под текст занимает.

Лайков: 1

Единственное, что бесит - это “баннер” хса на полстраницы на главной странице форума, не помню, был он или нет.

Меньше был, но не сильно прям.

Мне тоже цвет не нравится. И меню висящее бесит. Но, по крайней мере, с компа хоть все работает. В мобильной версии нет половины кнопок, ползунка, пропала иконка профиля, а периодически вообще ничего не грузится. :rage:

2 лайка

поддерживаю. этой панели наверху однозначно нужна опция “скрыть”. особенно напрягает кнопка “загрузка battle.net”

3 лайка

У меня такое было с утра, сейчас вроде все ок.

Интересно, с чем связано, что у кого-то мобильная версия нормально работает, а у кого-то, как у меня, умирает в агонии. Может мой китайский телефон отменил форум Близзов? :face_with_hand_over_mouth:

Можно ныть про плохой цвет форума, но умные люди уже давно сидят в дискордике с норм цветом и играют в ГСХ :love_you_gesture::sunglasses:

И с мобилки нормально работает. Я через мобильное приложение Battle.net захожу, вкладка Форумы.

Я уже собрался монитор выкидывать. Кто додумался вставить эти пятна в фон?

4 лайка

Ну вот зочем? Я их не замечал до этого сообщения

6 лайков