⚠ БАГИ\ОШИБКИ нового форума

это точно не проблема форума. особенность отображения шрифта в винде или в браузере при определенных параметрах. у меня к слову все норм

Возможно, на Iphone 5s под Ios 12 в Safari полёт нормальный. Да и подчёркивание там стоит, а не точки.

А ещё у зелёного текста стоит нормальное подчёркивание, да и в принципе с подчёркиванием проблем нет. Всё же мне кажется, что эта проблема решается не только на стороне клиента (да и как её решать, собственно, если у меня никогда не было проблем со шрифтами, Windows официальная и последняя)

Да, в Safari на яблоке все ок.
В Chrome на ноуте - пунктир.
Вроде мелочь, а какой-то диссонанс вызывает :exploding_head:

Немного раздражает визуально, но слава Тираэлю это не самый страшный косяк. :skull_and_crossbones:

Не знаю ошибка ли.
Далёк от этой темы с тегами\шмегами :grinning:

https://imgur.com/a/KjUXLUD

Отсутствует закрывающий тег , но слово большое.

Чуть ниже слово в открывающем и закрывающем тегах, но маленькое.

Это так и должно быть?

Последствие незакрытого тега.
Я склоняюсь к тому, что норма как и проблема из-за незакрытого тега (Steam передаёт привет), как и активация тега даже при отсутствии его закрытия (у других тегов аналогично).

Лайков: 1

Sova, может сделаешь тему в целом для предложений по форума? А то только про локализацию вижу. А то у меня тут парочка идей есть.

Есть одна бяка, которая меня уже порядком достала. :rage:

Вообщем, если в теме X создаешь пост и по каким-то причинам сохраняешь его в черновик, а потом хочешь в эту же тему X написать другое сообщение, то сделать это без удаления черновика (все еще нужного!) нельзя. Причем в темы Y сообщения нормально отправляются. Мб кто находил решение проблемы.

Можно запилить. Мне так даже проще будет оттуда данные брать.

Лайков: 1

Только надежда на воплощение любых предложений околонулевая)

Смотря какие. Настройки TL1-3 — очень даже реально. : )
Что-то глобальное понятное дело не так просто и быстро.

На форуме WoW один незначительный баг(перевели то, что не нужно было переводить в коде и сломали цвета классов), правили 2,5 месяца.
Ну-ну.

Не путай изменения в системе. Писать\править код это одно дело. А например сделать количество редактирований > 30 для TL3 — это визуальная настройка в системе.

Нас время рассудит :slight_smile:

Движок мне в принципе намного больше нравится, чем старый, но он сыроват. Его бы допилить до уровня Blizzard. :sweat_smile:

Пс-с, форум на аутсорсе.

Ну да, я в курсе, что это Дискорс. Пилить-то его ничего не мешает.

Да, кстати, такой еще глюк - если просто перейти в профиль игрока и вернуться обратно, то всё нормально.
Если же переходишь в закрытый профиль, то вернуться назад кнопками браузера невозможно(что на IE, что на Опере).
Баг общий для всех форумов, не только ХСовского.

2 лайка

:grinning::grinning: так работает.
А под спойлером не работает. Ну или я что-то не так делаю.

смайлик И да, смайлик не работает => :grinning:
:grinning: :crazy_face: :pushpin:

:exploding_head: