Баги дуэлей: голда, потраченная в воздух

Всадник на крабе не синергирует с картами для боевых кличей.
Предлагаются время от времени две одинаковые пассивки, которые одинаково не подходят под твою колоду.
Предлагают пассивки, которые невозможно реализовать ( пассивка на спеллы скверны для роги).
Разные пассивки для одной и той же колоды в нескольких ранах, хоть близзы и заявляли, что отныне все будет под твою деку подстраиваться
Из-за этого я слил уже 20 ранов, не повторяйте моих ошибок.

Лайков: 1

Это не дуэльный баг, о нём уже известно.
Будем надеяться, что пофиксят.

И там далее по теме. Хоть бы в дисе спррсил прежде чем 20 ранов сливать.

Та, я из-за краба всего одну катку слил, меня больше пассивки бесят, я проверял их алгоритмы, они такую дичь просто творят. В дисе я же бугурт по тому и проводил

Я даже представить не могу, каким образом можно было сломать клич мурлока :crazy_face:

Его же не было изначально. Видимо где-то прикрутили, где-то нет. Ну или там такая сложная архитектура что ппц.

У них же был челик шамана, что давал виндфьюри другому челику, тут же просто прописать, чтобы мурлок сам себя выбирал целью, но Близзы и этого не смогли :crazy_face:

Я тоже много голды насливал из-за пассивок, когда дуэли только появились. Причём мне давали на столько плохие пассивки, что я выбирал из двух вариантов, какая мне меньше навредит :woozy_face: В дуэли ни ногой больше, даже в бесплатные, самый безнадёжный режим, которому поможет только переделывание его с нуля.

Так суть в том, что они алгоритмы-то меняли, заявляя, что у каждого класса теперь свой пул пассивок, который будет сужаться и адаптироваться под твою деку, до нерфов с крабом так оно и было и многие делали по 10-12 побед стриками, а сейчас туфта, ибо все сломали, опять. Теперь мы можем лицезреть пассивки на спеллы скверны для роги, которая их сходу не имела или на огонь у шамана, у которого их раз-два и все.

Так никто не обещал одинаковых пассивок из раза в раз. Говорили, что улучшили алгоритмы подбора. То, что выдавался фиксированный набор имба-связок какое то время - шляпа и полом

Лайков: 1

Цель была сделать мурлока с неистовством только на 1 ход. А кроме батлкрая обьяснить это не смогли оперативно. При этом чтобы ничего не сломалось в других картах он и не учувствует в них.
Опять же просто убрать его из пула для дрыжеглота. Или их пула карт с боевым кличем, чтобы его не вытаскивали из рандомных источников.

Ну так то ж не только тебе так дают,а и противникам,так что подстраивайся под ситуацию и всё.
Бывало ни карт,тех что ждёшь,не дают,ни сокровищ…думаешь “ну и г*вно дека собралась”…в итоге 10-12 побед.Я не говорю что это правило,скорее наоборот,но бывает и так.)

Для меня вот совершенно не играбельны классы маг и рога.Что не мудрил с ними - ну не моё.)Однажды каким-то чудом 12 на маге делал давным давно и всё,с тех пор как ни брал - 3-4 вина.)Поэтому играю только на максимально удобных классах для себя.