Баги или подкрутка? -- Поля сражений

За ласт время заметил несколько мега-странных вещей которые меня выбесили. Начнем с недавнего:

Вчера играл, на 2 ход захожу к Озумату (щупальце 2/2 получает +1/+1 за каждое проданное существо). У него на столе 2 мумии и, внимание, щупальце 8/8. Я офигеваю, понятное дело проигрываю (второй ход, это невозможно просто). После боя навожу на его иконку - там написано щупальце 3/3. И типо, что это было…

Потом в той же игре, играл на мехах. Примагнитил баюботов к созвучатору (не было больше куда). Потом собрал триплет с него и примагнитил уже к нормальному существу. Все эффекты от баю бота (и других примагниченных существ) пропали. То есть оно не баффалось больше, но забаффы остались старые (не понял если честно в какой момент пропало, во время магнетизма или уже после).

И последнее, было неделю мб назад. Деремся с другом, он меня пробил сильно, я ему жалуюсь, а он мне жалуется что я его сильно пробил. Я офигеваю, смотрю историю файта - написано что он мне пробил. Он кидает свой скрин - там написано что я ему пробил. И типо, просто пробили друг друга и довольные сидим.

Сейчас пытаюсь понять, есть ли вообще смысл играть в игру которая либо настолько хреново сделана, либо просто плюёт на игроков и крутит как хочет…

Лайков: 1

Близзард не могут просчитать все баги. Раз в некоторое время выходят обновления, в которых исправляются баги.

появляется новый баг.
Петухи: кукареку!!! обнаружил подкрутку!!!11

2 лайка

Очевидно, кто из вас закинул больше рунстоунов.

Прикольный рассинхон. Не видел такого в хсе раньше в бг. В ладдере такое бывало когда опп карту “разыграл”, а у тебя висло и надо было перезайти. Ой, то есть, знаменитый чит с бесконечным ходом.

как человек, который следит за “историей бг”, скажу, что он был очень массово около 3 раз за всё время, причем чинили его неделями.

2 лайка

Я слишком испорчен, чтобы не видеть тут второго смысла
Есть пробитие!

3 лайка

У меня один вопрос - кому ты нафиг нужен? Крутить еще тебе…

Лайков: 1

Прочитал первый пост. В принципе, эту страшную историю вполне можно рассказывать ночью у костра. В определенных моментах подносить к лицу фонарик, повышать голос и делать резкие движения в сторону соседа (или соседки).

4 лайка

А скрины будут? Или не сохранились даже с последней истории?

Рассинхрон скрины есть, но я не вижу чтобы их тут можно было кидать, поэтому через хостинг (на 6 месяцев должна работать).

https: //ibb. co/QcvLS5q
https: //ibb. co/qJqLT3j

Насчет подкруток - мне в целом пофиг на то, крутят ли шансами и есть ли там скрытые механики (наверняка есть). И я не говорю про подкрутку лично мне, а просто в среднем для игрока чтобы было интереснее играть, завлекая таким образом (но я не об этом).

Такого уровня вещи меня бесят. Типо игра где все построено на классах, пошаговая - там нечему ломаться при нормальной разработке. Просто несколько генераторов случ чисел и подсчёт урона. И механики не сложные (как по мне). Не знаю, просто отбило желание играть. Да, можно сказать что легко придираться, но игра игра где от удачи зависит 90% игры, так ещё и молиться чтобы баг не выпал - желания нет. Я сильно офигел поэтому и написал пост собственно. Баги с новыми механиками мне понятны, но не такого рода вещи. Короче просто хнычу сюда после удаления хс)

P.S. Перепутал, он не кидал мне скрин, я сам его сделал.

Лайков: 1