🐛 Баги (и не баги) патча 29.2.X + [FAQ]

Получается так…


Троллишь?

Возможно не у всех. Баги не обязательно сразу у всех.

Ладно, пусть не Пути Артаса… Вот эти карты к какому сету раньше относились?
https://imgur.com/a/Ju9fhdE
У меня точно была полная коллекция всех обычных и редких карт!

Да, какая-то ерунда. Если я все верно посмотрел, то Разморозка была в прошлом корсете и сейчас его там нет. Но найти у себя в коллекции созданной тоже не могу.

Кто-нибудь помнит, эта карта где впервые появилась или она в корсете в прошлом изначально была?

Аналогично. Артрас карт 20(купленный за реал).То же Барон Ривендер(которого крафтил ,потому что в дуэлях часто на хрипах играл).И многие другие карты.Админы хотят потерять людей ,которые стабильно донатят собирая коллекцию?Потому что если мне в течении недели не вернут те карты я бросаю играть в это кидалово.

Они относились к Основному набору. Когда выходил ДК, был сделан бесплатный пролог для получения 32 карт Основного набора:

  • When March of the Lich King launches, you will be able to complete a special Death Knight Prologue that follows the iconic story of Arthas Menethil’s decent into darkness as he becomes the Lich King. Complete that Prologue to unlock the entire 32-card Death Knight Core Set for free!

Карты ДК на момент выхода: Основной набор+Путь Артаса+МКЛ:
https://hs-manacost.ru/vse-karty-rycar-smerti-novyj-klass-hearthstone/#core

Ротация карт ДК Основного набора:
https://ibb.co/L0FF6wN

Так чего они его бесплатным не оставили. Вот жеж блин.

Посчитали, что будет слишком много халявных карт на ДК

Не так выразился, проблема уже как писали выше что карты исчезли и получается их нужно по новой крафтить. А я чет не припомню, что при выходе дк писали что их в долг дали. Тот же лоскутик мастхев карта.

Плюс мне кажется там еще были золотые версии карт, если не ошибаюсь они за количество побед на дк давались, и их нет тоже.

Но так оно и было.

“По новой крафтить” - это значит их уже крафтили. Лоскутика никто не крафтил, его давали бесплатно, также как и другие карты Основного набора.

За количество побед дают золотые карты Основного набора. Сейчас туда добавили, например, Душекрада, Плеть, Ледяную Скорбь. Если есть нужное количество побед за ДК - в Коллекции также будут золотые версии этих карт.

Только мне кажется странным, что “4 новые карты в стиле Warcraft Rumble добавлены в Основной набор с выходом обновления 29.0” отображаются в разделе “Старые карты”? :grinning:
Или это означает что они с нами навсегда и Близы просто не придумали в какой набор их вставить и добавили в классический?

Их добавили и в “Основной набор” и сразу в “Старые карты”.
Может быть это связано с Твистом. Раньше если добавляли новую карту в “Основной набор” - она была доступна в Стандарте и в Вольном.
В Твисте может не быть в ротации “Основного набора”, только “Старые карты”.

:gear: Новые известные ошибки после выхода дополнения «Мастерская Чудастера»

Разработчики обновили список известных ошибок (часть из них уже исправлена).

• В основной набор включена только одна незолотая копия карты «Кровь вампира». Ожидается, что их будет две, в дополнение к двум золотым копиям

• Команда изучает сообщения о том, что еженедельное задания «Разыграйте 16 карт с уменьшением или Мини-версий» не выполняется должным образом

Головоломка «Тайны замка Нафрия» в настоящее время не может быть завершена из-за ошибки. Эту проблему планируется устранить в ближайшем крупном обновлении

Лайков: 1

Это норм или уже боян?

Лайков: 1

В бнет горячий денек.

Это уже реальность) :slightly_smiling_face:

Это баг со змеёй лока и Алексой?