🐛 Баги (и не баги) патча 29.2.X + [FAQ]

Неприятно, сочувтсвую. Сам играю с iOS, в принципе такое редко бывает, грешу на вай-фай. Лучше финальные битвы по возможности с PC играть, чтобы исключить подобные случаи по максимуму.

Ага, после этого в следующей катке вырубилcя свет))))))
Давай, угадай куда ***** (ударит) в следующий раз :DD

В итоге забрал свою легу
Ониксия :с

Никто не заметил? Это баг или не баг. Играю, пишет даем 2 бонусные звездочки, но они не отображаются под иконкой ранга, и после победы не перескакиваю ранг, то есть бонусов как бы нет. Такое после нерфа этого и обновления. На платине вроде были, когда я в вольном его проходил. А сейчас решил стандарт подтянуть и такая фигня. Я понимаю все уже в алмазе не проверишь)).

Такое могло случиться, если был дисконнект, потом вы сыграли еще матч и звезды обновились. Такое в старой системе по крайней мере случалось.

Серверное обновление в понедельник 13го апреля (скачивать ничего не придется)

4/10 UPDATE: Due to some unforeseen issues, the 17.0.1 hotfix has been delayed until Monday (4/13).

Hey everyone! We are deploying a 17.0.1 server-side hotfix later today (likely late afternoon Pacific time) that will include the following fixes -

  • Invoke cards will no longer be generated by other cards when Galakrond is not in your deck.
  • It is no longer possible to have a Star Bonus at Legend.
  • Dr. Boom’s Lethal Puzzles 3-4 and 4-4 can now be completed.
  • Astromancer Arwyn’s Mirror Puzzle 6-7 can now be completed.
  • Damaged minions with buffs that are made Dormant by Maiev Shadowsong will no longer be full Health when awoken.
  • When Dragonmaw Sentinel is buffed with Apotheosis and made Dormant with Maiev Shadowsong, it will no longer lose Lifesteal when awoken.

Please note that these fixes take place on the server side, so you should not need to download anything if you’ve updated to 17.0.

Играю на ранге Х алмазной лиги, иногда выходит баг: после выигрыша матча выходит надпись “вы не можете потерять этот ранг” и не даётся звезда, хотя игра была выиграна, и так писло когда у меня была 1 и 2 звезды Х ранга, в разное время за один день

Добрый вечер. Пофиксите баг: при победах на низком уровне Легенды рейтинг не уменьшается, а прибавляется. Теряется смысл лестницы. Причем всегда дают игроков бронзы/серебра.

Лайков: 1

Сейчас, да не знать, что рейтинг легенды изменяется даже когда ты не играешь.
Avalanche, если ты не понял: пока ты играл, куча людей добралось до легенды. С рейтингом куда лучше твоего.

Хотфиксы подъехали!

Апдейт серверный и если у вас версия игры 17.0, то ничего скачивать не нужно.

Баг в Легенде 20к+ рейтинга:

-подбор соперника (бронза, серебро)
-при победе отнимают ранг (падаешь вниз)

Баг у тебя в голове. Она зациклилась.

Стопиццот раз написали, что подбор идёт по ММР - при определённых обстоятельствах. И да, на бронзе и серебре тоже.

Пока ты делаешь одну победу, сотни других игроков тоже делают одну победу. И если ты падаешь, значит твой итоговый рейтинг оказался хуже, чем у них.

В приключении Галакронда, первую главу лиги зла дарят, а первую главу исследователей надо покупать за полную стоимость. Это так задумано или баг?
Т.е. за 700 золота мы получаем только первую главу лиги исследователей, хотя следующие покупки открывают и часть за лигу зла и за лигу исследователей.

так задумано

Первая часть 1й главы давалась игрокам бесплатно для того, чтобы они могли попробовать приключение и решить стоит ли продолжать. По сути стоимость всех глав одинаковая.

  1. Интересный баг у охотника. Если сыграть « выслеживание», а потом « охотничью уловку», то « Зиксор, сверххищник» не придет в руку. И если он единственный зверь, как у меня в колоде, то этот баг портит всю катку. Просто второй ход в никуда.
  2. Ну и не знаю, баг это или фишка, но « пронзающий взгляд», удешевлённый черепом Гулдана до нуля маны, вновь стоит единицу, как только оказывается с краю. Эта « фишка» заруинила мне не одно комбо с Алтруисом.
  1. А ты в курсе, что карты которые предлагает выслеживание и ты не выбираешь выбрасываются из колоды согласно описанию карты?

  2. Карты работают согласно описанию. Сначала череп, потом срабатывает условие изгоя

4 лайка
  1. Во блин, точно. Я охотником не особо играл и думал, что выслеживание просто вытаскивает нужную карту из колоды. Спасибо, вопрос снят.
  2. Да понятно, только как-то нелогично, что изгой в данном случае делает карту дороже. Почему бы просто не сделать ее «на 2 дешевле» , а не «стоит 1». Это было бы логичнее, кмк.

Уточняющий вопрос. Так будет всегда?

странный вопрос, ибо во-первых в этом году все бесплатное, а во-вторых, это первое приключение из двух половинок, разве нет? будет ли такая практика дальше - покажет только время…

Я помню, как первая часть Наксрамаса бесплатной была, а потом перестала. И приключение Галакронда относится к уже прошедшему году. Про обещание сделать бесплатными приключения этого года я тоже помню.