🐛 Баги (и не баги) патча 29.2.X + [FAQ]

С телефона, кстати, тоже не зайти. Ожидание более 15 минут. Хотя ещё пару часов назад все было ок =)

Лайков: 1

За распыление “эпических” багнутых корешков бан не прилетит типа как за абуз?

Ну, у меня на ПК бнет фоном висел, меня не выкинуло, но при попытке зайти в хс:

Что-то помешало

Мы опять не успели скинуться на хостинг.

Лайков: 1

Так вот почему мы не можем зайти в игру!

Лайков: 1

Всяко. Пылевая полиция уже выехала за вами

Я ещё не успел распылить! А теперь и не могу!

https://imgur.com/XsAULa3

А это нормально что после того как я сейчас перезашёл в игру мне в официальной манере выдали все карты ДХ (инитиал сета)?

Вот такая иконка всплывала, и так со всеми картами ДХ. У всех так, кто проходил вторую главу чтобы карты ДХ получить, или это всем игрокам их теперь выдают…?

да ,скорее всего так у всех кто прошел главу

Странный все таки этот баг со 2 главой. В плане, насколько понимаю, карты и так всем будут выдаваться после пролога, но каким боком это приключение все таки связано с картами…

а каким боком корешки стали эпиками?

Мде… столько вопросов и так мало ответов. :laughing:

Да все что угодно может быть

  • Триггер получения наград по какой-то причине одинаковый(например тестилино забыли поставить обратно)
    И еще миллион причин которые я не могу придумать.

https://imgur.com/3mAEUdT Шаблоны для стандартного режима обновились ,но в чудастере на варе по прежнему используется старая с лироем

Второй сверху
Q : В деках Чудастера могут попадаться карты из ЗС ?
A : Похоже на баг .

это не баг. багом было, когда они меняли шаблоны и чудастер сразу переключался на колоды нового дополнения до того как оно вышло.

Вероятнее всего, дело не во внутриигровых кодах, а с сайта hearthpwn. Не знаю правда откуда тип на реддите взял код, но речь шла о Миракл Друиде с Келем, на сайте при генерации кода видать из-за Келя беда, взяла оттуда пару миракл друидов, они не срабатывают, пересобрала тут на сайте, игра распознала корректно

Лайков: 1

Сначала не посчитала это багом, мол ну дали поиграть против него раньше, так еще и не довольны, а теперь видимо из-за того что под него слот сделали и при создании колоды тоже иконку впихнули людей на первую арену не пускают:

Imgur

Хотя условие вроде и выполнено, а вроде и нет, так что могли бы попытаться его максимально неактивным в обнову запихнуть, а не наполовину…