🐛 Баги (и не баги) патча 29.6.X + [FAQ]

Когда уже починят баг с достижением Частый гость в таверне. Как же меня бесит то что оно горит выполненным постоянно. Неужели так сложно исправить.

Добавлением новых 11 и одного скина на дк. А лучше просто дать возможность взять любой скин за 1000 монет или два скина на бг за 500. Но близзы не догадываются разрешить выбирать игрокам из пула 1000/1500 скинов. Вот держи на неделю после допа лучший скин за жреца, потом не жалуйся что не успел нафармить, живи в игре и тогда мы наградим тебя корочкой от хлеба.

чтоб не испытывать таких трудностей всегда можно потратить чуть-чуть реал маней “покупки по желанию”

Короче 100 раз слышал о добавлении скина. Оно нечего не решит.
Потому что они добавят + 200 лвл к ачиве для новых игроков. А тех у кого такой баг ачива выполнена смогут сразу выбрать новый скин. Без серьезных фиксов там не решиться нечего.

Выше ведь предлагал дать возможность выбирать из пула 1000 монетных обликов, а лучше чтобы был выбор взять один облик в ладдер или несколько для бг в размере(1000 монет), а там и игроки не покупавшие молот смогут получить от туда облики. И добавлять новых обликов не надо.

Известные ошибки обновления 27.2.2

Особую карту Халдарон Светлое крыло теперь можно распылить за корректную стоимость.

Карта Верные питомцы работает некорректно (когда у вас нет зверей в колоде, но есть в руке на 10й мане).

  • [Resolved 8/30] [Hearthstone] Signature Halduron Brightwing is not getting a full dust refund after the balance patch. The team is working to resolve this issue soon.
  • [Added 8/30] [Hearthstone] After the balance change, Faithful Companions has not been updated to be castable when you have no Beasts in deck, but Beasts in hand, with the Manathirst effect (so, castable for only the Manathirst effect). The team is looking into this.
Лайков: 1
Лайков: 1

Вот это щедрость! Грех Близзов не похвалить за такую царскую компенсацию!

Как все-таки мало в нашей жизни такой доброты…

Тут больше удивляют торопыги, которые успели распылить за 1600 до исправления бага :slightly_smiling_face: Казалось бы, за 1600 всегда сможешь распылить, подожди что Близы ответят, но нет…

Лайков: 1

Да. Именно торопыги. Просто тупа торопились и не посмотрели, что делают. А Близзы - бац и не только все вернули, но и щедро им еще отсыпали.

Вернули, но больше ничего дополнительно не отсыпали, зря ты их так усердно хвалишь :grinning:

Кто уже распылил за 1600, получат еще 1600. Т.е. в сумме те же 3200, которые и должны были получить за распыление по полной стоимости.

Ха-ха!!! Я оказывается невнимательно прочитал! Мне показалось, что к 1600 пыли еще 1600 дают компенсации. Хаха!!! А я нахваливаю! :rofl:

Лайков: 1

Прочитай еще раз внимательно. Так оно и есть.

За 1600 распылил, а должен был за 3200. Близзы просто накинут 1600 и получится 3200. Ничего дополнительного, по крайней мере на текущей момент информация такая.

Я хотел написать так: к компенсации 1600 пыли дадут еще дополнительную компенсацию в 1600. И 1600 от распыла - итого торопыгам дают: 4800. Вот я и начал хвалить царскую щедрость. :rofl:

Ты явно переоцениваешь Близзард.

Imgur

:sweat_smile:

Лайков: 1

опять какую то фигню сделали с отображением карты ,у меня 3 пары служителей боли и еще 1 штука непонятно откуда взявшаяся

https://ibb.co/Dw39LMp

золотые карты из прошлых дополнений апнулись ,но в просмотре сета пещер времени не отображаются

Эти три пары - из “Старые карты” и “Основной набор”. Потом, видимо, ты открывал новые паки и упал еще один Служитель из собственно набора “Пещеры Времени”.

“Старые карты” (или другие допы), “Основной набор”, “Пещеры времени” - карты вроде как одинаковые, но наборы разные.

Вот с отображением тоже не совсем понятно.
Не отображаются некоторые обычные версии. Например, есть обычный Крул Освобожденный в Прибамбасске и там же я могу создать золотую версию. В “Пещерах Времени” предлагает создать только золотую версию, а крафта обычной почему-то нет.

я понял что 3 это которые у меня были,я не понял почему в пещерах он начал выпадать

Ты новые паки открывал?=) Должны сначала были упасть все новые обычные карты, но их всего сколько, штук 9*2=18 вроде. А потом все остальные обычные (т.е. репринты из других наборов) могут падать, которые входят в “Пещеры”. “Служитель боли” тоже туда входит.

так репринты и падали и надпись на них была “новая” или как-то так,но когда я зашел в сет пещер их не было ,был только служитель
весь вольный у меня на 100% собран ,только были некоторые золотые легендарки ,которые не отображаются в сете пещер и предлагает создать их обычную копию